маша
pijma
маша

Девочки, спасайте! С ночи мучаюсь простите диареей. За малышу страшно переживаю, как остановить- че сделать???

Ели все с мужем одно и то же, он норм, меня накрыло((((((

1

Комментарии

molina
molina·В ожидании первенца

Выпить полстакана густого рисового отвара

Нравится Ответить
nastena625
Анастасия Мазуренко·В ожидании первенца

выпейте столовую ложку энтеросгеля!!!!

Нравится Ответить
zhazha
Любовь·В ожидании первенца

Самое важно избежать обезвоживания!!!! А диарея к этому и ведет, обязательно купите регидрон, 1 пакет растворяетсЯ в литре воды, надо обязательно хоть литр выпить

Нравится Ответить
ksusha_
Ксюша·Мама сына-младенца

Заварка))) щепотку сухой съесть, мне помогало))))

Нравится Ответить
ninaluna
🌸 Нина 🌸·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Смекта или уголь. Но я редко пила, если на второй день не проходило. А так очищение тоже не помешает 😄😉

Нравится Ответить
masha_pyanova
Маша 🍒·В ожидании первенца

Смекта, 3 пакета в день ! Беременным разрешена

Нравится Ответить
nikishova_k

нам на курсах рассказывали, что на последнем месяце перед родами может быть расстройство желудка, это нормально, организм готовится к родам, очищается

Нравится Ответить
ksuhane4ka29
Ксения·Мама сына-младенца

полисорб ещё можно беременным,он от токсинов очищает

Нравится Ответить
marina-alisa
Marina·В ожидании первенца

Смекта вам в помощь)

Нравится Ответить