даша
dashyla
даша·В ожидании первенца

Девочки помогите, у меня 16 неделя, уже около недели каждый вечер надувается и болит живот, такое ощущение как будто газы. Плохо сплю ночью, а утром все проходит. У кого так было? Или я одна такая. Вчера от боли аж плакала, и после слез все прошло)))

Комментарии

dashyla
даша·В ожидании первенца

Я редиску поела, наверно от нее, решила себя на диете подержать. А яблоки тоже нельзя, их вроде для кишечника вместе со свеклой прописывают?

Нравится Ответить
amberfrog
Оленька ·В ожидании первенца

яблоки или виноград не ела? или горох,фасоль?капусту?

Нравится Ответить
dashyla
даша·В ожидании первенца

Да я тоже думаю что газики , но я вроде всегда разную пищу ем, не пойму от чего(

Нравится Ответить
jane2012
Людмила·В ожидании первенца

У меня тоже к вечеру надувается, неприятно.. Стараюсь лежать и все проходит

Нравится Ответить
ninaluna
🌸 Нина 🌸·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Это газики. Старайтесь не есть то, что их вызывает

Нравится Ответить