Диана
di2014
Диана

Девочки какой молокоотсос лучше брать ручной или электрический и какой фирмы ?)

2

Комментарии

alya
Аля·Мама дочки-младенца

Авент электрический!)

Нравится Ответить
anastassya

У меня медела электрический - очень довольна. Ручным пробовала, было очень больно и ничего не текло. А тут мягко и мощность можно регулировать.

Нравится Ответить
andrusenko

А я побоялась электрический брать...руками хоть регулировать можно)а этот как пылесос начнет)))😂

Нравится Ответить
di2014

Спасибо )

Нравится Ответить
alexandra050
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Были мидела и авент. Мне не пригодились (до 1,5 лет на ГВ) отдала снохе. Но по ее отзыву и своему небольшому опыту авент удобнее на много. Она потом себе электрический авент купила, очень довольна (со вторым ребенком только авент электрическим пользуется)0

Нравится Ответить
nella
Елена·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

У меня был ручной Авент, если молочко хорошо идет и им хорошо. Электрический дороговато, наверное удобнее.

Нравится Ответить
marysiberia
maria·В ожидании первенца

@umka наберите в поиске 'молокоотсос') уже поднималась здесь тема стотыщраз)

Нравится Ответить
umka
Катя·В ожидании первенца

Тоже послушаю )))

Нравится Ответить