Ленок
tvoya_isterika
Ленок·В ожидании первенца

Доброе утро всем!)девчонки,кто знает,сколько выплачивают за рождение ребенка по МО?!😋 Про Москву все понятно)))

2

Комментарии

_zolotze_
Мария·Мама сына-младенца

Громовские для малоимущих семей, так что только единовременное

Нравится Ответить
oksana90
оксана·В ожидании первенца

@aparinamaria, а сколько составляет прожиточный уровень?

Нравится Ответить
aparinamaria
AparinaMaria·В ожидании первенца

13500 за роды и все! Есть громовская выплата, но она для тех у кого доход меньше прожиточного уровня! Так что как Москве платят мы не не получим

Нравится Ответить
olisss
Олеся·В ожидании первенца

👂👀👂

Нравится Ответить
sofi1989
sofi1989·В ожидании первенца

Тоже интересно 👂

Нравится Ответить