smetatyasha88
smetatyasha88
smetatyasha88

ссылка вот так то...

2

Комментарии

mama_divni
Марина·В ожидании первенца

Да если собой заняться быстро все во становится.я за 4 месяца прошлой зимой с 68 до 54 кг сбросила .делала зарядку,тело подтянула.ну вот грудь единственное как ушки спаниеля🐩🙊а так вполне собой довольна и уверена после 2 беременности смогу себя привести в порядок.

Нравится Ответить
smetatyasha88

@tylk123 да, бывают и такие))))

Нравится Ответить
jogtjvkk

@smetatyasha88, со мной в роддоме девочка молоденькая двойню рожала, там два мальчугана что то по 3 кило были ! Какая она молодец!!!! Она сама родила умница!!!! Встретились в коридоре, первая фраза ее- живот как на 5 месяце ! Как не гордиться такими девочками!????

Нравится Ответить
smetatyasha88

@tylk123 ага, я не хочу так(((

Нравится Ответить
jogtjvkk

Жестко ...

Нравится Ответить