Tatiana Aleksandrova
tatjanaela
Tatiana Aleksandrova·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

девочки! в Чебоксарах где можно без очереди пройти платное УЗИ (12 нед)?

Комментарии

alena_fisher13
Алёна·В ожидании первенца

Последняя информация - узи в ппц стоит 1014 руб 😱

Нравится Ответить
prost0alyona
Алёна·В ожидании первенца

@tatjanaela, я тоже в перинатальный ходила на 29 неделе ☺ я прям звонила в регистратуру и мне сказали подойти к 15:00, цена 900☺ гинеколог классная👍

Нравится Ответить
alisa26

@tatjanaela, я именно к ней хотела. Все ее хвалят. Но я на 20 неделе ходила. Думаю разницы нет. А по деньгам вроде около 800

Нравится Ответить
tatjanaela
Tatiana Aleksandrova·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

@alisa26 а сколько стоит не помните?

Нравится Ответить
alisa26

@tatjanaela, я ходила к Майковой. К заведующей. Но предварительно звонила спрашивала когда можно

Нравится Ответить
tatjanaela
Tatiana Aleksandrova·Мама дочки (8 лет), беременна (13 нед.)

@alisa26 и все? а там без записи можно? а в субботу?

Нравится Ответить
alisa26

Перинатальный центр)

Нравится Ответить