Verulia
dirulia
Verulia
post image

Девочки,привезли сегодня на выписку наш конвертик😘! Как вы думаете,если цвет кремовый подойдет для мальчика!?👼❄️❄️❄️

54

Комментарии

dasha1989

У нас такой же конверт кремового цвета, он красив настолько что подойдет и для мальчика

Нравится Ответить
tavanya
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (13 нед.)

Ой какой красивый😍

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама дочки-младенца

Красиво👍👍👍

Нравится Ответить
vikulyaaa
Виктория·В ожидании первенца

@dirulia, а я не с Мск) ну значит почтой дней 10) не могу найти такой на сайте (( мне на лето надо

Нравится Ответить
dirulia

@vikulyaaa, Он и правда очень шикарно смотрится👑!

Цена 3180 вместе с доставкой:)) Курьер привез уже утром ☝️на следующий день!

Нравится Ответить
vikulyaaa
Виктория·В ожидании первенца

@dirulia, какой крутой😍цена?и сколько шел по времени?

Нравится Ответить
_mamanya_
Анюта·В ожидании первенца

красивый))мне кажется он нейтральный и подойдет как для мальчика так и для девочки)

Нравится Ответить
elza22
elza22·В ожидании первенца

Прелестный)

Нравится Ответить
dashakozlova
Даша·В ожидании первенца

Очень красивый!! Выглядит очень богато! Из всех что тут видела, самый классный 😍

Нравится Ответить
sveta7801
Света·В ожидании первенца

шикарный вообще:)

Нравится Ответить
joiful
Наталья·В ожидании первенца

Очень красивый!

Нравится Ответить
ta
Татьяна·В ожидании первенца

Спасибо большое))

Нравится Ответить
dirulia

@ta, они там все такие-королевские👑

Нравится Ответить
katerina26
katerina26·В ожидании первенца

Супер!Мне кажется отлично подойдет👍

Нравится Ответить
dirulia

Спасибо девочки за оценку,я спокойна!:)) просто ждем уже малыша со дня на день!!👼🙏 времени уже до встречи осталось немного,ура,ура👏

Нравится Ответить
dirulia

@liudmila1602, @89250711991 Мне он тоже оч и оч понравился,но на сайте он был больше голубого цвета,чем кремового! Привезли,а он оказался вот такой,но тоже красивый,мне понравился!:))

@ta вот их сайт: ссылка

Нравится Ответить
ushaeva095

У нас тоже кремовый конверт на выписку ,цвет нейтральный .

Нравится Ответить
klop

Конечно подойдёт! !!Очень красиво

Нравится Ответить
mikimuk

Да☺️ это нейтральный цвет🎨

Нравится Ответить
ta
Татьяна·В ожидании первенца

Как красиво!!! Прям королевский!! Скажите, что за фирма?

Нравится Ответить
liudmila1602
Людмила·В ожидании первенца

Конечно подойдет👍, только на фото он серый! А вообще очень красивый конвертик!

Нравится Ответить

подойдет конечно ☺

Нравится Ответить
mama_uljanashek
Ульяна·В ожидании первенца

А почему нет? У меня вообще красно - рыжее-желтый

Нравится Ответить
mammys
Mammys·В ожидании первенца

Подойдет

Нравится Ответить