никачка
nikachka
никачка

Девочки делитесь кто как преодолевает головную боль😭😭😭

2

Комментарии

gunai
Гюнай·В ожидании первенца

@nikachka, на всякий случай уточните насчет ванны у своего Г,она точно ответит на Ваш вопрос)

Нравится Ответить
nikachka

Ясненько😄

Нравится Ответить
gunai
Гюнай·В ожидании первенца

@nikachka, конечно же ванна должна быть не горячей,теплой

Нравится Ответить
nikachka

А в ванной можно ?я думала только в душ😔

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·В ожидании первенца

Комнату проветривать, прилечь отдохнуть , чай сладкий

Нравится Ответить
gunai
Гюнай·В ожидании первенца

Я купила соль расслабляющую и пену для ванн приятного аромата.только начинает болеть голова-иду в ванну,и валяюсь там мин.30)

Нравится Ответить
elmira0606
elmira😉·Мама сына-младенца

Сладкий чай , контрастный душ или на крайний случай парацитамол

Нравится Ответить
valeriya1985
Валерия·В ожидании первенца

Пью какао сладкий с шоколадкой

Нравится Ответить
nikachka

Спасибо за советы)

Нравится Ответить
happy-mommy
Юлия·Мама дочки-младенца

Если низкое давление выпей цитрамон

Нравится Ответить
anastasiyakarnovich

Мне прогулка помогает и чай с сахаром, можно и конфетку😉😘🍭

Нравится Ответить