deni
deni
deni·В ожидании первенца
post image

Девочки,это таблица определения пола ребенка,у кого совпадает?) p.s. у меня совпало))))

7

Комментарии

hava

А месяц смотреть который малыша зачали

Нравится Ответить
marishkanyrova

И у меня))))

Нравится Ответить
fatima92
Фатима·В ожидании первенца

Совпало 💕☺️

Нравится Ответить
annochka
Anna·В ожидании первенца

Совпало😄

Нравится Ответить
milka.schop
mila·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Совпало☺️

Нравится Ответить
ulkovna
юлия·В ожидании первенца

Совпало☺️

Нравится Ответить
dariefenina
Дарья·В ожидании первенца

Не совпало. Даже метод по обновлению крови провал. ничего не совпало))))

Нравится Ответить
mmmmm
mmmmm·Мама дочки-младенца

Не совпало )

Нравится Ответить
nastyk
Анастасия·В ожидании первенца

Совпало😊

Нравится Ответить
nastyk
Анастасия·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
mystery_
katya·В ожидании первенца

Не совпало!

Нравится Ответить
fattahova69
Софья·В ожидании первенца

Совпало 😊

Нравится Ответить
karinoro
Карина·Мама дочки-младенца

У меня не совпало

Нравится Ответить
nastja89.
Настя·Мама сына-младенца

У меня совпало:)

Нравится Ответить
kate-mami
Катерина·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

не совпало

Нравится Ответить
milapaunezheva
milapaunezheva·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Не совпало))

Нравится Ответить
zalina_che

У меня тоже совпало 🚼🚹

Нравится Ответить
tatyanaone
Татьяна·В ожидании первенца

тогда у меня тоже не совпало )

Нравится Ответить
deni
deni·В ожидании первенца

@katya_khv, будем ждать вестей)))

Нравится Ответить
strekozza

У меня ни с первым , ни со вторым не совпало

Нравится Ответить
katya_khv
Екатерина·В ожидании первенца

Ну не знаю именно по этой таблице совпало у всех)))моя колега всех своих троих детей по этой таблице делала и сейчас четвертым ходит и уже знает пол )))))вот такие дела ))вот и я жду своего узи ,чтобы узнать пол )))посмотрю совпадет ли у меня )))

Нравится Ответить
deni
deni·В ожидании первенца

Смотрим возраст мамы и месяц месяц зачатия выбираем)

Нравится Ответить
shaki_family
Регина❤️·Мама сына-младенца

Совпало и у подруг тоже)

Нравится Ответить
tatyanaone
Татьяна·В ожидании первенца

это по зачатию или по дню родов ?)

Нравится Ответить
juliarizaika
Юля·В ожидании первенца

Ни по одной табл не совпадает )) мы с дочей ломаем стереотипы 😀

Нравится Ответить