Angel Zoom
angelzoom
Angel Zoom·В ожидании первенца

Привет,девчули! У меня 17 неделек,постоянно тянет на сладкое.Все в один голос твердят,что значит будет девочка... У кого совпало?:)

3

Комментарии

iy

У меня будет мальчик я до сих пор сижу на сладком , конфеты от меня прячут )))))

Нравится Ответить
gemera.kris
Кристина·В ожидании первенца

Я очень хочу сладкое,хотя вообще не сладкоежка была до беременности!Но думаю что у нас сын

Нравится Ответить
mary_turu
Мария·В ожидании первенца

И вот, девочка)))

Нравится Ответить
mary_turu
Мария·В ожидании первенца

Так по жизни не могу без сладкого, зато во время беременности, размеры поглощаемого сладкого в разы уменьшились, вообще не ем!

Нравится Ответить
ulecka2mama
юля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

А я беременная сыном вообще на сладкое смотреть не могла,а сейчас доча и без сладкого не представляю ни дня)))

Нравится Ответить
umka
Катя·В ожидании первенца

Совсем не правда!!!)))я с ума схожу от сладкого ))) и у нас сынишка будет )))

Нравится Ответить
natysik2014

Мне тоже твердили жрешь клубнику тоннами значит девочка😉😁но как то мальчик получился

Нравится Ответить
avav
Elle·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Это конечно не факт , но я тоже с дочкой ела сладкое ) и подруга тоже но у нее сын)

Нравится Ответить
lenusik
lenusik·В ожидании первенца

не правда)))меня тож тянуло да и тянет,но у меня сын))

Нравится Ответить
julia19820611

@angelzoom, )))))))

Нравится Ответить
luna_s
Arina·В ожидании первенца

У меня совпало..:) по сладкому просто с ума схожу..:)

Нравится Ответить
andrusenko

У меня знакомую на мясо тянуло-была девочка,меня на сладкое-мальчик

Нравится Ответить
angelzoom
Angel Zoom·В ожидании первенца

@julia19820611, вот этого то я и боюсь,что глюкоза в крови повысится,но не могу удержаться,ни чего не лезет кроме чего-нибудь вкусненького:)

Нравится Ответить
angelzoom
Angel Zoom·В ожидании первенца

@tylk123 О,да! И я вся в прыщах,особенно грудь,даже одеть ничего с декольте не могу:( жуть просто:(((

Нравится Ответить
angelzoom
Angel Zoom·В ожидании первенца

Спасибо девочки:) вообщем сделала вывод,что от этого пол не зависит.На узи г сказала после 10 декабря идти,вот может потом и узнаю совпало у меня или нет;)

Нравится Ответить
cherry777
Лана·Мама дочки-младенца

У меня😊😊❄️

Нравится Ответить
vorontsova
Александра·В ожидании первенца

Мне снилось мороженое! Я его уплетала каждый день, без шоколадок и дня не могла прожить! На 18-й неделе узнали, что мальчик. Страсть к сладкому утихла только в 3 триместре)

Нравится Ответить
klyassksenia
Ксения·В ожидании первенца

меня на сладкое тянет-мальчик

Нравится Ответить
maricolor30
мария·В ожидании первенца

Кстати,а сейчас все время охота конфет😀😊

Нравится Ответить
maricolor30
мария·В ожидании первенца

А я в первую половину беременности к сладкому была равнодушна,хотелось пирожков и чебуреков🙊🙈!и все говорили,что парень у вас будет!а ждем дочурку!!вот так вот!!так что это все индивидуально с каждым ребеночком😉😊

Нравится Ответить
jogtjvkk

И мЯсо не лезло

Нравится Ответить
jogtjvkk

У меня, сладкое тоннами поедала, вся в прыщах была , токс был

Нравится Ответить
akmalovaes

я тоже мясо хотела, а сладкое не ем. девочка будет))))

Нравится Ответить
katerinkavinog
Екатерина·В ожидании первенца

Я готова есть только сладкое )) а мяса вообще не хочу ( а ждем мальчика)

Нравится Ответить
artalena85
Елена·В ожидании первенца

Я ем мясо как сумасшедшая к сладкому равнодушна, по узи девочка

Нравится Ответить
evgeniya_tsurkan
Евгения·В ожидании первенца

Я первый триместр ела мясо, и безумно его хотела, мужа на шашлыки постоянно таскала:)) и думали что мальчик....и сладкое тож ела....и у нас доча, мне кажется это индивидуально

Нравится Ответить
anna-diana
anna-diana·В ожидании первенца

Я ела сало,последнюю неделю ем шоколадки конфетки)

Нравится Ответить
inna080490
Инка·Мама сына-младенца

тянуло на сладкое пипец,причем до Б сладкое не любила! но оказался мальчик))))

Нравится Ответить
bitiukova.kat
Екатерина·В ожидании первенца

Меня очень на сладкое тянуло...у меня будет мальчик...но на сладкое тянуло первые пол беременности...потом как то равнодушно

Нравится Ответить
byrova
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Ем сладкое и с девочкой и с мальчиком!

Нравится Ответить
julia19820611

У меня совпало))) я к сладкому была реально равнодушна, но......)))правда сейчас себя реально ограничила, так как повысился уровень глюкозы в крови!

Нравится Ответить