good
good
good·В ожидании первенца

Девочки страдающие ГОЛОВНОЙ болью!!! Рвет ли вас при этом?

Я две недели просидела на больничном с этой головной болью. И в дни когда она вообще не выносима, меня рвало. При том что токсикоза уже практически нет! Не знаю что буду делать на работе((ни пластырь, ни ношпа не помогают(((

2

Комментарии

1989
elena·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

У меня болела регулярно до недель 20... Стабильно раз в неделю и с рвотой😖😖😖 врач разрешала если не могу терпеть пить парацетамол, но он тоже не всегда помогал;(

Нравится Ответить
mala77
ольга·Мама подростка, беременна (21 нед.)

спасло кофе или парацетомол

Нравится Ответить
kitty.89
Olga·В ожидании первенца

У меня пару раз болела голова до рвоты! Но у меня падало давление, я выпивала кофе с кусочком сыра и все хорошо

Нравится Ответить
dariag
Дария·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

*таблеточка. На поздних сроках можно баралгин.

Нравится Ответить
dariag
Дария·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

У меня такое было. Потом сходила к врачу и начала пить парацетамол. Такие боли и рвота для малыша хуже, чем таблеточная

Нравится Ответить
alia2103
Алина·В ожидании первенца

Тоже самое, я уже знаю, если сильно болит голова, значит скоро вырвет...

Нравится Ответить
oyeeeeah
Мальвина Матрасова·Мама двоих (младенец)

@good, ничего не делали. Приступы прекратились с окончанием пубертата (годам к 18) сами по себе. А если бы не прекратились - да, была бы операция

Нравится Ответить
good
good·В ожидании первенца

@oyeeeeah, операцию делали? Или как лечили?

Нравится Ответить
oyeeeeah
Мальвина Матрасова·Мама двоих (младенец)

У меня была такая фигня: адская головная боль, никакие таблетки-уколы облегчения не приносят, час-два-три мучаюсь, потом рвота фонтаном и облегчение. Делала мрт, нашли ликворную кисту мозжечка (правда, давно это все было уже)

Нравится Ответить
stasita
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне помогал парацетамол. Врач разрешил. Сказал, что боль, которую испытывает мама (а у меня от усталости просто жуткие головные боли до шума в ушах и рвоты), хуже для ребенка, чем негатив от таблетки. Только парацетомолом и спасалась!

Нравится Ответить
good
good·В ожидании первенца

@jaleshka, и сколько у вас это длилось? И на каком сроке закончилось?

Нравится Ответить
jaleshka
Елена·В ожидании первенца

Меня рвало, ни одна таблетка не помогала, врачи разводили руками)

Нравится Ответить
good
good·В ожидании первенца

@ulia1993, была, сказал "менингита нет, так как при нем температура 40. А мигрень возможна, но что толку, от нее очень сильные лекарства которые вам нельзя! Всего хорошего!"

Нравится Ответить
greycardinal
Grey·В ожидании первенца

Мне терапевт разрешала по половине таблетки цитромона. Но-шпа не поможет точно

Нравится Ответить
ulia1993

Обратитесь к неврологу.

Нравится Ответить
logyulia
Юлия·В ожидании первенца

У меня тоже болела голова, от низкого давления 80/50. Спасалась частым питьем чая, и по утрам кофе( без него совсем туго было) однако токсикоза не было

Нравится Ответить