aigulsaitova
aigulsaitova
aigulsaitova
post image

Девочки, всем доброго вечера😉😉😉У кого-нибудь была коляска Verdi sonic 3 в 1? как она вам? Заранее благодарю за ответы))))

5

Комментарии

aigulsaitova

Давно пользуетесь? Отзывы в интернете просто ужас.....😥А так она мне оч понравилась и по цене тоже норм))))

Нравится Ответить
kate-mami
Катерина·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

мы такую купили...удобная, маневренная...)))))

Нравится Ответить