kukolka88
kukolka88
kukolka88

Добрый день! Очень тянет живот.. Врач вчера выписала дюфастон! Было ли такое?! Какие отзывы о нем?! Заранее спасибо

Комментарии

tepsvet
Светлана·В ожидании первенца

Тоже пила с 5 недели, без определенных часов ( а как вспомню) и все норм было. Сейчас перевели на утрожестан.

Нравится Ответить
jula

Я пью Дюфастон.он помогает, только пить обязательно по часам, а то живот будет болеть. И бросать его пить резко нельзя.

Нравится Ответить
olchik535
ольга·В ожидании первенца

Тоже пью утром и вечером,все хорошо)а то что по часам мне не говорили,каждый день в разные часы,я думаю что ничего страшного..

Нравится Ответить
irena0007
Ирина·В ожидании первенца

И пить его строго по часам!

Нравится Ответить
irena0007
Ирина·В ожидании первенца

До 19 недели пила его по 3 раза в день

Нравится Ответить
bbubbls
Маргаритка·В ожидании первенца

С тонусом пили, вещь хорошая

Нравится Ответить
kukolka88

Спачибо Вам всем за ответы)))

Нравится Ответить
xeniamak
Ксения·В ожидании первенца

Я его пила для сохранения беременности! Вреда от него не будет, а вот помощь плаценте большая.

Нравится Ответить
katinalena
Елена·В ожидании первенца

@kukolka88, это прогестерон это поддержка беременности, отмена только с врачом а принимать строго по указанием вашего врача

Нравится Ответить
katarinakoronova

нужно пить, он реально помогает

Нравится Ответить
elenfill
Настя·В ожидании первенца

Если врач назначил, обязательно)))

Нравится Ответить
panina.polina
полина·В ожидании первенца

он помогает очень. Надо обязательно принимать его. Мне его назначали 3р в день принимать

Нравится Ответить