Оксана
ksu161993
Оксана·В ожидании первенца

Девочки, кому-нибудь шейку ушивали? У меня коричневые выделения, не сильно, но мажут😱 у вас как было?

Комментарии

kirushka
kirushka·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Если после ушивания, то дня 4-это норма.

Нравится Ответить
byrova
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Скорую!

Нравится Ответить
ghanna1994
Жанна·В ожидании первенца

Мне говорили если выделения или мажет коричневым вызывать скорую, не задумываясь!((🚑💊📢

Нравится Ответить