Надежда
nadin90489
Надежда

Девочки есть кто во время беременности похудел? Я с начала беременности уже потеряла 4 кг. Хотя внешне вроде все так же.

1

Комментарии

gulia1611
🌺Гульнара🌺·В ожидании первенца

А я уже 9кг набрала😱😱😱😱и это мне кажется не предел(((еще 2мес впереди(((😢😢😢

Нравится Ответить
mary_turu
Мария·В ожидании первенца

Тереть я столько не теряла но с 27 недели не набрала ни кг, хотя малышка уже ого го!!

Нравится Ответить
butamuhka86
Виолета·В ожидании первенца

это нормально, я тоже сначало похудела на 4 кг. после 18 недель начала набирать, набрала пока 3 кг. главное потом много не набрать. тоже волновалась из за потери веса, но мой врач меня успокоил, сказал, что ребенок по любому свое возьмет. хорошие показатели узи было тому подтверждение!!!!

Нравится Ответить
amina_mummy
Lesya·В ожидании первенца

В первом триместре я тоже удивлялась куда еда уходит))) так много ела и худела))

Нравится Ответить

я почти 10 кг потеряла за первый триместр. ела только овощи и фрукты.а щас набрала только из них 8 и моя гиня меня съедает 😱😱😱что я набираю.

Нравится Ответить
sabisa22

@nadin90489, я сначала прибавила 1,5 кг, а сейчас скинула немного. Тоже токсикоза нет,аппетит хороший.

Нравится Ответить
nadin90489

Самое интересное что токсикоза нет. Ем 3-4 раза в день. Куда че девается, не пойму. И аппетит хороший.

Нравится Ответить
monro85
Monro·В ожидании первенца

я пока только поправляюсь.таксикоза нет.ем постоянно и все подряд.может позже все поменяется.

Нравится Ответить
mamama
mamama·В ожидании первенца

у многих так, я тоже сбросила 3 кг сначала, набирать стала только к 18-20 неделе

Нравится Ответить
mamaniki
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вначале многие худеют. Я на 6 кг похудела

Нравится Ответить