monrev
monrev
monrev

Девочки,болит низ живота.болит не первый день,а последний месяц.болят именно кости(врач говорит это подготавливается организм к родам).но болит ужасно.ночью переворачиваюсь как улитка,чтобы не сильно болело.у кого-то было?посоветовали пить кальций,но врач ничего не говорит(

Комментарии

monrev

@lesya25, в том-то и дело((на узи в четверг была-все ок))я вот думаю,может потому что слоненок у меня)в 36 был 3200

Нравится Ответить
lesya25
Леся·В ожидании первенца

@monrev девочки почитайте мой пост последний,правда там много комментов....это может быть симфизит. Бегите на узи

Нравится Ответить
unanox
unanox·В ожидании первенца

Несколько дней назад начал побаливать лобок, пару дней - тазобедренные суставы, и тоже тяжело стало переворачиваться. Ночью просыпаюсь от того, что либо затекла и нужно менять положение, либо как раз, когда переворачиваюсь, от боли

Нравится Ответить
marokko
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня так же, сегодня ночью лобок болел сильно, как я мужу объяснила, будто по яйцам дали))).. До этого кости таза, как будто я на коне часа 3 скакала..обидно.. Поскакать бы)))

Нравится Ответить
89268987027
Натали·В ожидании первенца

и у меня так же болит(((

Нравится Ответить
anna-diana
anna-diana·В ожидании первенца

Кальций уже нельзя иначе кости у ребеночка окрепнут и не разродитесь,а еще может родничек зарости,а он важен!😉

Нравится Ответить
monrev

@vip.irina, вот-вот((к вечеру ныть начинает(((

Нравится Ответить
ira_and_vadim
Ирина·В ожидании первенца

У меня точно так же, особенно перед сном где лобок болит, как будто синяк там😖 и как будто туда засунули 2 руки и тянут в разные стороны..вчера прям аж до слез больно было... Днем нормально, а вот перед сном...

Нравится Ответить