dinana
dinana
dinana·В ожидании первенца

Девочки всем привет!)Я постоянно хочу спать((это просто жесть.. Подташнивает постоянно, а голова просто раскалывается. У кого так же было на 6 неделе?

3

Комментарии

kaunis_esposa
Оксана·В ожидании первенца

Тошнило всегда вечером, во втором триместре всё прошло, вообще красота))

Нравится Ответить
mamaozolina

Тоже самое было. Причем до беременности вообще голова неболела.

Нравится Ответить
gemera.kris
Кристина·В ожидании первенца

Так же было

Нравится Ответить
miss
Di·В ожидании первенца

У меня было такое)) пройдет , не переживайте)

Нравится Ответить
vikulyaaa
Виктория·В ожидании первенца

@rozenfeld, ну уже точно меньше и реже) сначала то у меня просто по всему лицу, сейчас хоть так парочку и то ттт не краснючие, а так

Нравится Ответить
rozenfeld
Вероника·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@vikulyaaa - у меня до сих пор нет нет да вылезет гадость какая нибудь на лице 😠

Нравится Ответить
vikulyaaa
Виктория·В ожидании первенца

@dinana, и я спать все время хочу, ну только ночью не хочу😁и прыщи мучали до 7 недель, на 8 сейчас поменьше

Нравится Ответить
olekusss
Ольга·В ожидании первенца

@dinana, спала и днем и ночью, токсикоз обошел нас, а вот спячка нет😄

Нравится Ответить
old_preggie
Dina·Мама подростка, беременна (12 нед.)

@katya_la, да да да..вообще состояние было, как с похмелья все время

Нравится Ответить
olekusss
Ольга·В ожидании первенца

comment was deleted

Нравится Ответить
katya_la
Екатерина·В ожидании первенца

@dina_2204, у меня после 15:00 начинается!!!

Нравится Ответить
old_preggie
Dina·Мама подростка, беременна (12 нед.)

А еще прыщи одолели 😪😩

Нравится Ответить
old_preggie
Dina·Мама подростка, беременна (12 нед.)

@katya_la, и я спала как сурок и тошнило, но не как всех нормальных беременных, с утра, а к вечеру и очень сильная усталость была. Только подхожу к клиенту(я парикмахер) и уже устала. Мне в 10недель полегчало, а щас вообще красота, подташнивает иногда, но это ерунда по сравнению с тем что было. Еще и аллергия обострилась, нос заложен все время, дышать тяжело..сейчас то ли отпускает то ли я привыкла, не пойму

Нравится Ответить
katya_la
Екатерина·В ожидании первенца

@drygaja, спасибо!!! Иду ко врачу на неделе, думаю она не будет против! А то я уже умаялась(

Нравится Ответить
alla_31
Alla·В ожидании первенца

@katya_la, купите либо таблетки эсенссиале либо проставьте 5 уколов и тошноты не будет,в инструкции прямо написано:токсикоз беременности,если бы не он,я не знаю как бы вообще пережила 1 триместр

Нравится Ответить
sabina202
Сабина·В ожидании первенца

У меня тоже была сильная сонливость, мутило от запахав, но ко 2 триместру прошло) зато сейчас завишу от погоды и к перепадам болит голова до слез( лежу весь день и тошнота еще( вот сейчас хожу на уколы на дневной стационар ( ставят витамины) вроде не беспокоит пока ниче и я счастливая))

Нравится Ответить
alla_31
Alla·В ожидании первенца

Это нормальное явление,у меня до 12 недель такая тошнота была я с кровати встать не могла,и спала круглосуточно! От тошноты спасло эсенссиале,к 14-15 проидет это все))))

Нравится Ответить
katya_la
Екатерина·В ожидании первенца

@elena.spavto, спасибо! Легкой вам беременности! Мне бы хоть от тошноты избавиться! Мне еще тяжело, потому что я набрала много( сейчас ограничиваю себя, полегче.

Нравится Ответить
missing23user
missing23user·В ожидании первенца

@katya_la, тошнота прошла к 3 месяцу, а спать я стала ложиться как и всегда часов в 11 вечера где то ближе к четвертому месяцу, а вот усталость под вечер всё равно есть и с каждым месяцем тяжелее становится, и животик растет и внутри все перестраивается!

Нравится Ответить
katya_la
Екатерина·В ожидании первенца

@elena.spavto, а сейчас как самочувствие? Я все настраиваю себя, что ко 2 триместру и тошнота пройдет и усталость, надо просто подождать.

Нравится Ответить
dinana
dinana·В ожидании первенца

Вот и я также утром могу в 6 встать но к 9 утра уже не могу хочу спать

Нравится Ответить
missing23user
missing23user·В ожидании первенца

У меня так же было где то к 15 недель отпускает немного) я спать ложилась в 7 вечера, зато вставала в 5 утра!

Нравится Ответить
kat_terenina
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

у меня сегодня первый день такое началось, судя по моей первой беременности закончится это не скоро 😮

Нравится Ответить
artalena85
Елена·В ожидании первенца

Это нормально, потом пройдет

Нравится Ответить
dinana
dinana·В ожидании первенца

Вот и я поем и могу за столом уснуть. Только глаза закрываю слышу как муж ржет надо мной.

Нравится Ответить
timoshka
Аня·В ожидании первенца

Почти у всех такое😀 первый триместр спать хоть стоя готова была))

Нравится Ответить
katya_la
Екатерина·В ожидании первенца

У меня так же! Пока не прошло((( обещают, что к 16 совсем красота будет! Жду!

Нравится Ответить
natati
Natali·В ожидании первенца

И у меня так было, терпела, ну или спала))))

Нравится Ответить
rozenfeld
Вероника·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Потом в 20 недель более менее бодро

Нравится Ответить
lily27_rieltor
lily·В ожидании первенца

Терпи ) у меня только на 13 неделе легче стало

Нравится Ответить
onlyveritas
onlyveritas·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Добро пожаловать в первый триместр( у меня также было

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·В ожидании первенца

это нормальное состояние)

Нравится Ответить