natysik2014
natysik2014
natysik2014
post image

Девчонки а чего вам хотелось или хочется странного в еде?)

17

Комментарии

klyassksenia
Ксения·В ожидании первенца

недавно ревела от того как хочу погрызть палочку от мороженного

Нравится Ответить
stasi
Stasi·Мама дочки (8 лет), беременна (35 нед.)

Мела. Таскаю у дочери белый мел 😊

Нравится Ответить
darya_semenova
Дарья Семёнова·В ожидании первенца

кочерыжку хотелось как бабушка в детстве делала...еще рожек варенных с маслом... ммм)))

Нравится Ответить