Анна
anna_1988
Анна
post image

Ух, наконец-то шоппинг... Правда, одели мужа ) но мимо mothercare не прошла ) там сейчас акции нас липы и боди... Купили 2 комплекта из 3-х слипов с ножками и рукавами длинными и из 5 боди с длинными рукавами, 2 тыс.обошлось ))) довольна!!! 😇😇😇

П.с.: уж очень сегодня утром облака понравились )))

14

Комментарии

anna_1988

@beremen, точно!!! А детская одежда прям ну такая милая, красивая... Так и хочется все купить...

Нравится Ответить
anna_1988

Она самая ) на новорижском шоссе )

Нравится Ответить
alinushka
Алина·В ожидании первенца

На фото - пирамида Голода?

Нравится Ответить