Девочки, кто пил монурал, не вредно ли для малыша?

1

Комментарии

parvaz
Парваз·Мама сына-младенца

Я пила, были повышены лейкоциты

Нравится Ответить
anwta

Я пила в первую беременность, ничего страшного

Нравится Ответить
leiladasini

Тоже самое бактерии(

Нравится Ответить
natalia13
Наташа·В ожидании первенца

Я пила, считается не вредным для малыша, пила один пакетик, потому что в моче были бактерии)))а тебе для чего?

Нравится Ответить