olololo
olololo
olololo·Мама сына (11 лет)
post image

Девочки, подскажите пожалуйста, какое успокоительное можно попить. Нервы зашкаливают, на родных срываюсь ((

13

Комментарии

juliasnejnaya
Юлия·Мама сына-младенца

Валерьяночки)

Нравится Ответить
max.alexa1508
Александра·В ожидании первенца

Мне врач тоже пустырник выписывала, но насколько знаю он понижает давление, а у меня итак низкое - не пила. Магний в6 форте пью) а недавно выписали валериану, но тоже не пью)

Нравится Ответить
birdsinside
ксения·В ожидании первенца

пустырник форте! он с магнием дополнительно. хороший.

Нравится Ответить
polisha
polisha·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

Мекстура Кватера. Это на травках. В рецептурных отделах соц аптек есть. Беремкам можно)

Нравится Ответить
snoosmumrik25
Олечка·В ожидании первенца

Видимо все индивидуально.

Нравится Ответить
olololo
olololo·Мама сына (11 лет)

спасибо большое девочки

Нравится Ответить
anna_meow
anna_meow·В ожидании первенца

Валериана хель, гомеопатические капли. На ночь 20кап.

Нравится Ответить
kroshkashe
kroshkashe·В ожидании первенца

@snoosmumrik25, а мне моя г рекомендовала персен

Нравится Ответить
olololo
olololo·Мама сына (11 лет)

муж смеется, говорит пробовали молоток, помогает на час, потом опять касается)))

Нравится Ответить
olololo
olololo·Мама сына (11 лет)

@kroshkashe спасибо, надо попробовать, а глицин помогает?

Нравится Ответить
snoosmumrik25
Олечка·В ожидании первенца

Про персен слышала что его на ранних сроках не очень можно

Нравится Ответить
olololo
olololo·Мама сына (11 лет)

@snoosmumrik25 месяц пью

Нравится Ответить
snoosmumrik25
Олечка·В ожидании первенца

Давно? Меня недели через 2 отпустило..

Нравится Ответить
olololo
olololo·Мама сына (11 лет)

@snoosmumrik25 пью пустырник, но не помогает (((

Нравится Ответить
kroshkashe
kroshkashe·В ожидании первенца

Персен

Нравится Ответить
snoosmumrik25
Олечка·В ожидании первенца

Мне терапевт в моей консультации рекомендовала пустырник с магнием в6. Я пила, вроде полегче становилось. Но он не прямо сразу действует.

Нравится Ответить
olololo
olololo·Мама сына (11 лет)

хочу чтобы мои близкие видели во мне картофель)

Нравится Ответить
valerija

Может магнийB6

Нравится Ответить