tigra007
tigra007
tigra007·В ожидании первенца

девочки у кого двойняшки ?!!! Или после ЭКО?!! Напишите свои ощущения, поделитесь, очень интересно!!!

3

Комментарии

lnikitina

@Tigra007, спасибо ))))

Нравится Ответить
tigra007
tigra007·В ожидании первенца

@larisatsarenko, мне вон 9 мая 36 будет!!! Главное, что ты этого хочешь и не парься все будет👍👍👍😜🍷🍸🍻🍗🍖🍝🍛🍤🍱🍣🍔🍕🏄🏊🍰🍫🍬🍩🍦🍨🍧🎂

Нравится Ответить
tigra007
tigra007·В ожидании первенца

@larisatsarenko, ну ты не переживай и не расстраивайся!!! Обдумай все, и не насилуй свой организм, отключи мозг хотя бы на 3 месяца! Впереди лето отдохни! Мне так мой врач говорил ( гуляй, бухай, кури, отрывайся по полной) и пей поливитамин обязательно все это время, а потом со свежей головой иди и настрой себя , что это твоя единственная попытка!!! Держи себя в руках, постарайся отнестись к этому как к неудачной косметической процедуре или стрижке, назови это как хочешь, и не жалей себя, только тяжелее будет!!! Если что пиши!!!!

Нравится Ответить
lnikitina

@Tigra007, пришел отрицательный результат хгч, первая попытка. По делитесь опытом, как Вы это пережили и какие были дальнейшие действия???

Нравится Ответить
tigra007
tigra007·В ожидании первенца

Лучше 500 брать если есть! И посмотри там написанно как пить@lisalis

Нравится Ответить
lisalis
lisalis·В ожидании первенца

@tigra007, а траниксан в какой дозировке 250 или 500. Позвонила врачу она сказала его выпить а дозировку не сказала какую купить.

Нравится Ответить
lisalis
lisalis·В ожидании первенца

Спасибо, попью. У меня немного повышен. Вы меня так спасаете, все мои переживания проходят

Нравится Ответить
tigra007
tigra007·В ожидании первенца

Есть нормы плотности крови, так вот анализ Ддимер показывает в норме у тебя или густоватая кровь! Если он повышен значит надо срочно разжижать кровь, хотя бы курантилом 3 раза в день до еды! Это назначают всем экошникам автоматом если пьешь дюфастон@lisalis

Нравится Ответить
lisalis
lisalis·В ожидании первенца

Поняла. Сходила на узи сказали одно плодное яйцо 👍, отслойки нет. Слава богу. У меня есть курантил я пила как то его в конце прошло года, а если мне сейчас тоже начать пить без назначения врача ничего страшного ведь нет? А что значит д-димер повышенный кровь густая?

Нравится Ответить
tigra007
tigra007·В ожидании первенца

@lisalis, вообще курантил прописывают, для разжижение крови, так как дюфастон сгущает кровь, а для закрепления эмбрионов нужно хорошее кровообращение и кислород!

Нравится Ответить
lisalis
lisalis·В ожидании первенца

Спасибо. Я нашла клинику где узи можно сегодня сделать, дождусь мужа и съезжу . Чтоб тоже быть более спокойнее

Нравится Ответить
tigra007
tigra007·В ожидании первенца

@lisalis, зайди ко мне в профиль там в сообщения найдешь запись, я подробно написала, что нужно делать и сто колоть! Не паникуй, возьми себя в руки, успокойся и делай все по порядку! Давай если все сделаешь через 30 мин начнут действовать препараты и все пройдет!!! Я держу за тебя кулачки👊👊👊

Нравится Ответить
lisalis
lisalis·В ожидании первенца

Пью дюфастон 5 таблеток в день йодомарин 1 таблетка, аспирин кардио вчера закончила пить и фолацин 1 таблетка в день

Нравится Ответить
lisalis
lisalis·В ожидании первенца

@tigra007, пять таблеток дюфастона пью))) уже. Ношпу выпью валерьяну одну тоже выпила щас.

Нравится Ответить
tigra007
tigra007·В ожидании первенца

И напиши мне что тебе прописано пить, чтоб я видела что еще ты можешь попить! @lisalis

Нравится Ответить
tigra007
tigra007·В ожидании первенца

2таб утром и 2 таблетки вечером дюфастона, далее транексан- останавливает кровотечение и любые выделения сразу 2 таблетки, валерияночкидля и табл ношпы, чтоб успокоится! @lisalis

Нравится Ответить
lisalis
lisalis·В ожидании первенца

Сейчас то я очень боюсь так как знаю что уже в положении(((

Нравится Ответить
lisalis
lisalis·В ожидании первенца

@tigra007, у меня паника началась. Начались коричневые выделения, откуда бы ничего не делаю лежу да кушать встаю. У вас было такое? У меня после переноса дней через пять было в течении недели в клинике где делали эко сказали увеличить дозу дюфастона и сказали в течении беременности может быть такое. Дней шесть мазало прошло, щас опять((((

Нравится Ответить
lisalis
lisalis·В ожидании первенца

Хорошо. Спасибо. Немного осталось, во вторник уже узнаю🙏

Нравится Ответить
tigra007
tigra007·В ожидании первенца

@lisalis, ну у всех по разному, все индивидуально! Я то и пью курантил и калю в живот гемопоксан и с ним в протокол входила, а у тебя значит все хорошо, если всё так Лайтово!!! Ну и слава богу, ну всё равно держи руку на пульсе и пиши если, что то 👌

Нравится Ответить
lisalis
lisalis·В ожидании первенца

@tigra007,я после переноса пью аспирин кардио. Но его так то надо уже закончить пить. Мне врач сказала сдать хгч и димер. Про димер спросила зачем сдавать она говорит вот как раз узнать пить аспирин кардио или нет. И раз повышен я уж сама сообразила продолжать пить не бросать пока. А после хгч я позвонила она мне сказала отлично сиди дома точнее лежи придешь 7 тоесть через неделю еще. Тоесть 14 дней же в клинике дают, и по месту жительства уже смотрят списывать нет. Раз результат хороший чтоб не бегать часто и рано она мне сказала придешь через неделю. Вот и лежу ничего не делаю и жуть как интересно что там у меня

Нравится Ответить
lisalis
lisalis·В ожидании первенца

my igra007, я после переноса пью аспирин кардио. Но его так то надо уже закончить пить. Мне врач сказала сдать хгч и димер. Про димер спросила зачем сдавать она говорит вот как раз узнать пить аспирин кардио или нет. И раз повышен я уж сама сообразила продолжать пить не бросать пока. А после хгч я позвонила она мне сказала отлично сиди дома точнее лежи придешь 7 тоесть через неделю еще. Тоесть 14 дней же в клинике дают, и по месту жительства уже смотрят списывать нет. Раз результат хороший чтоб не бегать часто и рано она мне сказала придешь через неделю. Вот и лежу ничего не делаю и жуть как интересно что там у меня

Нравится Ответить
tigra007
tigra007·В ожидании первенца

На первом еще развивался, а на втором сказали, что уже все, но врач меня уверил, что с моим ростом и весом лучше один, чтоб все хорошо было!!!@lisalis

Нравится Ответить
tigra007
tigra007·В ожидании первенца

Не жди приема звони врачу, если что то не нравится или есть вопросы, не стесняйся и не бойся!!!@lisalis

Нравится Ответить
lisalis
lisalis·В ожидании первенца

@tigra007, ммм так жаль что перестал развиваться второй. Это на узи первом увидели, которое делается для определения плодного яйца?

Нравится Ответить
tigra007
tigra007·В ожидании первенца

@lisalis, тебе прописали, что нибудь для разжижение крови пить или колоть?

Нравится Ответить
lisalis
lisalis·В ожидании первенца

@tigra007, Спасибо . Димер сдала на 9 день после подсадки что он похоже у меня завышен 693. И не знаю что это почему это. Жду приема поскорее узнать все ли хорошо с моими крошками. 21 день лежу дома в неведении.

Нравится Ответить
tigra007
tigra007·В ожидании первенца

@lisalis, у вас хороший показатель на двойню!!!👍 у меня примерно столько же было, но как говорится естественный отбор, на 4-5 нед второй Эмбрион перестал развиваться😔 ну ничего, через годик пойдем за вторым!!! А вы берегите себя, вместе с Хгч контролируйте ддимер и Ачтв ( кровь на сгущение) 🐣🐣🙏

Нравится Ответить
lisalis
lisalis·В ожидании первенца

@tigra007, здравствуйте. А скажите пожалуйста, на 14 день после переноса 5 дневок ХГЧ у меня 982 это двойня или нет. На прием на следующей неделе а так интересно сколько у меня деток

Нравится Ответить
nasta15gudim
Настя·В ожидании первенца

@tigra007 все растет и тянется, думаю, что "пережрала"тоже может быть)))

Нравится Ответить
natalia-81
Наталья·В ожидании первенца

@nasta15gudim, Спасибо!)))

Нравится Ответить
natalia-81
Наталья·В ожидании первенца

@tigra007, у меня пока таких предпочтений нет. Тянет только на хлеб черный с солью, а сладкого вообще не хочется )))

Нравится Ответить
nasta15gudim
Настя·В ожидании первенца

@natalia-81 , да со всеми травками муравками нужно осторожнее. даже ромашка нынче не в почете. Ну, на раннем сроке точно!

Нравится Ответить
nasta15gudim
Настя·В ожидании первенца

@natalia-81 поздравляю!!!

Нравится Ответить
tigra007
tigra007·В ожидании первенца

Маринованная скумбрия- обожралась, затем, чтоб перебить вкус рыбы закинула инжировое варенье, а потом сыро вяленое мясо, а потом все шлифанула яблоками!!! боже, как можно, столько и сразу???

Нравится Ответить
tigra007
tigra007·В ожидании первенца

@natalia-81, @qwerty82 @nasta15gudim Девочки у вас бывает так, что колит в низу живота с лева?! Или это я опять пережрала😜😡, жру все подряд и сосчитаю не сочетаемое, жесть!!!

Нравится Ответить
natalia-81
Наталья·В ожидании первенца

@tigra007, с чабрецом, мне кажется, осторожнее надо? )) хотя я его очень люблю ))а лимончик и имбирь, согласна ю, плюс малиновое варенье )))

Нравится Ответить
tigra007
tigra007·В ожидании первенца

@natalia-81, ну нам болеть нельзя это противопоказано !!! Чай с чабрецом и лимончиком и имбирем - оч вкусно, полезно и профилактика от окружающих бацилл!!!

Нравится Ответить
natalia-81
Наталья·В ожидании первенца

@Tigra007, у нас двойня ))) сердечки еще не слушали, в следующий пн поедем )) теперь главное не разболеться, насморк появился и в горле першит, взяла больничный

Нравится Ответить
natalia-81
Наталья·В ожидании первенца

@Tigra007, спасибо!!! Сегодня Узи покажет ))

Нравится Ответить
tigra007
tigra007·В ожидании первенца

@natalia-81, напиши после УЗИ!!!

Нравится Ответить
tigra007
tigra007·В ожидании первенца

@natalia-81, Супер поздравляю!!! У тебя Хгч прям внушительные цифры!!! двойняшки 100%👍👍👍👍🎊🎉

Нравится Ответить
natalia-81
Наталья·В ожидании первенца

@Tigra007, у меня ЭКО, пункция была в апреле, было 4 масика пятидневочек, но подсадку отменили из-за кисты, поэтому заморозили наших крошечек. 31 июля была первая подсадка неудачная, после сделали гистероскопию, удалили полипы и в следующем естественном цикле 03.11. подсадили масиков криошек пятидневочек, хгч на 12 дпп 4075, сегодня 22 дпп идем на узи слушать сердечки 😊

Нравится Ответить
qwerty82
Алеся·Мама дочки (9 лет), беременна (14 нед.)

Девченки- вы такие молодцы!!! Читаю про ваши испытания - горжусь вами! умницы! У нас с вами все будет хорошо! Родим и вырастим наших деточек!

Нравится Ответить
tigra007
tigra007·В ожидании первенца

@nasta15gudim, Спасибо!!! Я верю в себя!!! И все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
nasta15gudim
Настя·В ожидании первенца

@tigra007 Берегите себя и бусинку))))

Нравится Ответить
nasta15gudim
Настя·В ожидании первенца

@tigra007 героиня!!! мы в течении полугода сделали две подсадки. Послк провала первой, было очень тяжело-не чувствовала себя женщиной и депрессия навалилась... в мае собрались и пошли нашу снежинку забрали.

Нравится Ответить
tigra007
tigra007·В ожидании первенца

@nasta15gudim, у меня это 4 ЭКО, а про подсадки ваще молчу!!! Но я себя собрала и пошла...

Нравится Ответить
nasta15gudim
Настя·В ожидании первенца

@tigra007 , с какой попытки получили бусинку?

Нравится Ответить
tigra007
tigra007·В ожидании первенца

@nasta15gudim, ну я и говорю, ща как уточка, у меня после пункции осталась жидкость и меня раздуло, а с момента протокола до нынешнего дня я набрала 1,5-2 кг!

Нравится Ответить
nasta15gudim
Настя·В ожидании первенца

Девочки, а как с весом? перед эко ведь была подготовка?как тело отреагировало?

Нравится Ответить
allafilimonova
алла·В ожидании первенца

@tigra007, у меня после пункции не было вздутия, просто ходить было как то тяжело и живот был очень плотный из за уколов фраксипарина

Нравится Ответить
nasta15gudim
Настя·В ожидании первенца

ооо, это да)) Мне так хотелось, чтоб все получилось. Кажется, что живот сразу был))))

Нравится Ответить
tigra007
tigra007·В ожидании первенца

@nasta15gudim, @allafilimonova @qwerty82 Я смотрю на др беременных у них животик маленький, а у меня еще после пункции вспучило и сейчас хожу как будто я на 3 месяце минимум!!! Как толстая уточка!!!

Нравится Ответить
nasta15gudim
Настя·В ожидании первенца

у меня ЭКО)) получилось со второй попытки, криошка. уже 30 недель берегу своего сыночка. И да , все самое интересное впереди)))

Нравится Ответить
qwerty82
Алеся·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

@tigra007 у меня 9 неделек всего! Все самое интересное впереди)))

Нравится Ответить
allafilimonova
алла·В ожидании первенца

У вас двойня? Это так здорово)))) счастье вдвойне) из ощущений ничего пока особо нет, токсикоза не было и нет) животик только уже виднеется ))))))

Нравится Ответить
tigra007
tigra007·В ожидании первенца

@qwerty82, а какой у вас срок? У меня тоже маленький!😇

Нравится Ответить
qwerty82
Алеся·Мама дочки (9 лет), беременна (13 нед.)

У меня не ЭКО, но двойняшки, срок маленький еще для сильных ощущений

Нравится Ответить