виктория
89241737117
виктория

Девочки воды темные(((

1

Комментарии

89241737117

@angela_kraft, блин а в попу тогда что колят, ношпу что ои все напутала, может ты и права Анжел

Нравится Ответить
angela_kraft
Анжела·Мама дочки-младенца

А разве магнезию не капельницей ставят?

Нравится Ответить
89241737117

@angela_kraft, нет не болела , плод низко поэтому магнезию колит как я поняла и капельница

Нравится Ответить
angela_kraft
Анжела·Мама дочки-младенца

Ты болела?

Нравится Ответить
89241737117

Мне магнезию ставят антибиотики еще не назначали

Нравится Ответить
89241737117

Взвесь что такое?

Нравится Ответить
vesnyanka
Руслана·В ожидании первенца

Это на УЗИ увидели? Со мной в больнице девочка лежала, у нее в водах взвесь увидели- назначили антибиотики на 10 дней

Нравится Ответить
olgaidmitrii
Ольга·В ожидании первенца

антибиотики пили?

Нравится Ответить
89241737117

Верней мутные , незнаю по прализам

Нравится Ответить
elena1992
🌪Elen🌪·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Почему?

Нравится Ответить