bogdanova
bogdanova
bogdanova
post image

Первый поход в роддом для сдачи крови и мочи,итог:довели до слёз,какие хамки бабки-младший мед персонал!В следующий раз пойду только с мужем,мужикам проще заткнуть рот женщинам,хотя конечно мне тоже палец в рот не клади но с беременностью стало обидно слушать что то хамское с пустого места!

8

Комментарии

nadivanka
нади·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Это везде так...

Нравится Ответить
timama
Дашенька·В ожидании первенца

Я в понедельник в первом роддоме кровь мочу сдавала) подошла-огромная очередь, так там медперсонал как конвейер работает, за 5 минут все рассосались) мне лечге чуток подождать, чем себе нервы мотать из-за теток всяких.)))

Нравится Ответить
liyka1988
Лия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Забейте на них всех) их это раздражает. Ваше настроение важнее этих бедных бабуль и их проблем в жизни)

Нравится Ответить
alisaartyr

Тоже натыкалась на таких в 1 роддоме,не приятно...но ответить всегда смогу😀

Нравится Ответить
kseniyaa
kseniyaa·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Тоже на таких натыкалась (до криков доходило) , особенно в детской больнице ((( стоишь в очереди с ребенком на прием и тут приходит такая мадама "бабушка" и типо она там в каком то 91 занимала очередь и вот она подошла, все естественно возмущаются, но этот танк прет на пролом ... Я понимаю что должно быть уважение к старшим, но это не про этих людей ...

Нравится Ответить
bogdanova

@angela46, в 1ом роддоме

Нравится Ответить
angela46
Angela·Мама дочки-младенца

Это в какой роддом?☺️

Нравится Ответить
bogdanova

@artalena85, муж сам не хотел одну отправлять,зная какие там тёти,теперь точно не отпустит одну..

Нравится Ответить
artalena85
Елена·В ожидании первенца

С мужем каждый раз ходить будите? Учитесь стоять за себя, у вас потом еще будет за кого стоять. ЖК это как тренинг ;)))

Нравится Ответить
mamaesi26
🍓Арина🍓·В ожидании первенца

Согласна с вами .Старухи есть такие охамевшие...😁😁😁

Нравится Ответить