натали
natali08
натали

Время блин 01.45а у меня сна нету и нету 😔уже не знаю что делать . У кого то такое бывает?

3

Комментарии

natali08

@katyaro, да уж круто до 5 не спать а в каком же состоянии на работу ходить 😳😁

Нравится Ответить
mama-masalaki-ro
Екатерина·В ожидании первенца

5:01😀😀😀😀. и так вторую неделю

Нравится Ответить
natali08

@julyaka10, хорошего просмотра вам 😊

Нравится Ответить
julyaka10
julyaka·В ожидании первенца

Эх! И мы с пузиком уже не знаем как лечь ☺️смотрим фильм по СТС

Нравится Ответить
taiza
Татьяна·В ожидании первенца

Да да✌️

Нравится Ответить
mamairishki
Юля·В ожидании первенца

У всех 😄

Нравится Ответить