Сюзанна
suzanna
Сюзанна

Девчонки,сыночку почти 2 мес.очень торчит пупочек,хирург сказал заклеивать до трех месяцев,а если не пройдет ,то после двух лет на операцию((Уже месяц заклеиваем,но изменений нет(кто как лечил пупочную грыжу?

Комментарии

lenchikaik

5 р монету старую,поспрашивайте у бабушек,они знают

Нравится Ответить
kariwa85
Карина·В ожидании первенца

Тоже заклеивали, прошло!

Нравится Ответить
verchic
Вера·Мама сына-младенца

5р монетку говорят прикладывать

Нравится Ответить