виктория
viki130882
виктория

Девочки, у кого детишки исскуственники, какой смесью кормите?????

2

Комментарии

natali_maks
Наталья·Мама сына (1 год)

@viki130882, ничего подобного ))) я думаю это зависит от ребенка ))) а не от смеси )))

Нравится Ответить
tasha13
Наталья·Мама дочки-младенца

Enfamil в роддоме как давали, так и продолжаем.

Нравится Ответить
viki130882

С фрисо детишки очень поправляются😔

Нравится Ответить
irchik93
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Фрисо вом очень рекомендую особенно если малыш постоянно срыгивает

Нравится Ответить
dandelion
Natali·Мама сына-младенца

Friso ГА, пробовали перейти на gold, пошла аллергия, вернулись снова к ГА

Нравится Ответить
viki130882

Спасибо😊

Нравится Ответить
creativka93

Пили малютку,потом взяла ради интереса нан премиум)

Нравится Ответить
alianon
Алена·Мама двоих (младенец)

Frisolac gold с боботиком, вроде все ок

Нравится Ответить
user14708542778

Нэнни

Нравится Ответить
uiliya

Мы кушаем Friso, очень ею довольна!

Нравится Ответить
innavit

Кормила до 1.5 месяцев симилак, но пришлось от запоров добавлять кисломолочку. Щас переходим на малютку и пьем агушу( каки востановились ) )))

Нравится Ответить
anechka12
Anechka·Мама двоих (младенец)

Мы пробовали нутрилон, потом фрисо, NESTOGEN, потом NAN, в итоге ребенок все это плохо ел и болел животик. В итоге едим NAN кисломолочный

Нравится Ответить
mamaartema982
Александра·Мама сына (1 год)

Мы и нутрилон и НАН ели и ничтожен и все какие есть.Остановились потом на беби от 0до6 и потом с6 до12 мес.Но у них ещё есть с0до12мес

Нравится Ответить