Аня
anna8
Аня·Мама дочки-младенца

Девчонки,в котором часу вы купаете малыша?

3

Комментарии

knopkan
Настенька·Мама сына-младенца

Мы стараемся купать четко с 21:30-22:00... Чтобы ребенок привыкал к режиму☝️

Нравится Ответить
anna8
Аня·Мама дочки-младенца

Мы около 23 купали(Комаровского начиталась)теперь пораньше хотим укладываться спать а то не выдерживаем бывает без купания засыпаем😊

Нравится Ответить
geritch
Катя·Мама дочки-младенца

Около 22, мы спать ложимся в 23, а просыпаемся в 10, растим сову😉

Нравится Ответить
katrinchik
katrinchik·Мама дочки-младенца

Около 9 вечера

Нравится Ответить