Арзушка
arzu171089
Арзушка·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)
post image

Девочки ттт уже два дня меня меньше тошнит и желчь наконец не выходит .и ооочень тянет на мороженое и именно шоколадное.вот оно мое черное золото😜😜

12

Комментарии

orli

Ох! Меня тоже тянет на мороженное , но мне кажется , что просто меня , а не из-за беременности ))) вчера скушала 3!!! Подряд !!!

Нравится Ответить
irenka11dorn
Ирина Байкалова·В ожидании первенца

Эх ну все😂 время 5:34 а я пошла за своим магнатом!!!

Нравится Ответить