Екатерина
katrina0604
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки,у кого у малышей был абструктивный бронхит,как вы лечили?

5

Комментарии

katrina0604
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@lana241081 мы тоже лечимся ингаляцией,кленбутеролом потом лазолваном.а насчет остального спасибо,буду иметь ввиду.

Нравится Ответить
lana241081

лечится он не так как обычный бронхит! чаще если хрипов нет то без антибиотиков! нам назначают инголяции с бердуалом или с лазолваном первых дня три противокашлевое кленбутерол или синикод, противоаллергический препарат с первого дня нам врачь назначает эриус или парлазин, хорошо тёплое питье молоко с содой и маслом при сильном кашле боржоми тёплое, ну и ждать, если кашель удушающий хорошо посидеть в вонне с паром, я напускаю в ванну горячей воды и с дочей сидим и дышем этим паром от воды приступ проходит, гимнастика дыхательная тоже хорошо ну и в дальнейшем духовой инструмент лучше флейту помогает хорошо! и ещё ищите причину обструкции, сдайте биохимию на педиатрический минимум, бак пасев из нологлодки, биохимию на хламидии, мазок с носоглотки на эзофилы , и биохимию на имунноглобулин аллергический. если что-то ещё интересует спрашивайте

Нравится Ответить
lana241081

вас интересует как лечить такой бронхит? или что-то другое?

Нравится Ответить
katrina0604
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@lana241081 моей уже полтора года))

Нравится Ответить
lana241081

вам сколько?

Нравится Ответить
lana241081

у нас постоянно с трёх месяцев, это аллергический бронхит 4 за год ставят астму

Нравится Ответить