Гороха
gorokha
Гороха·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image
11

Комментарии

majga
Машуля·В ожидании первенца

Крутая история спасибо что выложила! Все бы так писали!!!!!

Нравится Ответить
bornfromfire
Дарья·В ожидании первенца

ну вообще моя акушерка на курсах сказала, что сейчас роды не есть максимально естественный процесс, должно быть: доверительные отношения с акушером, приглушенный свет, а лучше практически его отсутствие, домашняя обстановка и отсутствие стресса (телефона, например, со звонками или смс: ты родила?), чтобы женщина могла расслабиться и чувствовать малыша, чтобы все прошло хорошо. на эту тему есть видео французского акушера Мишель Оден способность любить, для меня оказалось спорное видео, так как я категорически не согласна с его видением детей, рожденных путем кс. но согласна с тем, что внешние факторы могут влиять на процесс родов.

Нравится Ответить
eli.ka

Интересная девочка )читаю ее в истагр.

Нравится Ответить