Наталья
bony
Наталья

Девочки, мы в роддоме))) настал момент "х"))) ждем, пардон, клизму и через терни к звездам)))) держите за нас пальчики!!!!!

65

Комментарии

iulia5891

С Богом !!! 👼👼👼

Нравится Ответить
yuliya_mur
yuliya_mur·В ожидании первенца

Удачи. 🙏

Нравится Ответить
marusia2104
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Удачи вам и малышу!!!! Держим кулачки...

Нравится Ответить
donna_vika
Виктория·В ожидании первенца

Натусик!! С богом! Нас опять сегодня отправили домой😘

Нравится Ответить
mamaprinceski

Наташ удачи!!!! Легких родов, все будет хорошо!!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
missing66user
missing66user·Мама сына (2 года)

Легких родов

Нравится Ответить
anna_meow
anna_meow·В ожидании первенца

✊✊✊✊✊✊✊✊

Нравится Ответить
chocoladka
chocoladka·В ожидании первенца

Удачи 😊легких родов 🙏

Нравится Ответить
snoosmumrik25
Олечка·В ожидании первенца

Держитесь!!! Легких Вам родов!

Нравится Ответить
tanushkaspb
Танюшка·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Удачи!!!💫💫💫

Нравится Ответить
knataly
Наташа·Мама двоих (младенец)

Мы с вами!!! Быстрых и легких вам родов!!!))))

Нравится Ответить
sandra_spb
Александра·Мама двоих (младенец)

Наташечка, мы с тобой!!!! Держим кулачки за вас с Полиночкой!!!! ✊✊ Давайте девочки!!!! Удачи и лёгких родов!!!!!! 🙏

Нравится Ответить
darina1190
Дарья·В ожидании первенца

Легких вам родов!!!все будет хорошо!!!☺️😊😉

Нравится Ответить
chikinaus
Катерина·В ожидании первенца

Удачи и легких родов 🎈✊✊✊

Нравится Ответить
edemska
Танюша🐭·В ожидании первенца

Легких родов! Мы держим за вас ✊✊✊

Нравится Ответить
ameli85
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Легких вам родов!!!!

Нравится Ответить
anjutalip
anjutalip·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Лёгких родов🙏😘

Нравится Ответить
angelina80
Анжелика·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

легких родов!!!!😃

Нравится Ответить
teonushka
Teona Kvirikeishvili·В ожидании первенца

Лёгких родов👼😇🙏

Нравится Ответить
max.alexa1508
Александра·В ожидании первенца

Наташечка, удачи и сил! 😚😉

Нравится Ответить
t7-40

Легких родов!

Нравится Ответить
irinkamalinka
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Держим кулачки 🙏🙏🙏 удачи Вам и легких родов!

Нравится Ответить
katrin_reingold
Katrin_Reingold·Мама сына-младенца

Сил вам и терпения🙏

Нравится Ответить
knyshka
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

С богом!!! Легких родов!!!

Нравится Ответить
baby2014
💟👼Ярославна 👪💟·В ожидании первенца

Легких родов🙏🙏🙏👸👼😊

Нравится Ответить
cheri689
Надежда·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Удачи)))) все будет ок))))))))🐣🍼🎂

Нравится Ответить
inflammable
Dasha·Мама дочки-младенца

Держу за вам пальчики)

Ты умница, все будет хорошо

Нравится Ответить
katu
Екатерина·В ожидании первенца

Позитива море!!! Молодец! Удачи

Нравится Ответить
stasy
Anastasia·В ожидании первенца

Легких, безболезненных и быстрых родов!!!

Нравится Ответить
yuli.ka
Юлия ·В ожидании первенца

Удачи тебе)))

Нравится Ответить
alenaskazka

Удачи, легких родов!

Нравится Ответить
ira_generalova
Ira·В ожидании первенца

Ура ура! Удачи!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lenache
Лена·В ожидании первенца

Удачи!! Мы с вами!!!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
liza24061989
Лиза·В ожидании первенца

Удачи 🙏🙏🙏 легких родов🙏 скоро увидитесь с крохой 🍼

Нравится Ответить
mina_kroning
Mina (Madina) Kröning·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

С Богом!

Нравится Ответить
sunechka2509
Ксения·Мама сына-младенца

Легких родов!!!

Нравится Ответить
artkat1
Екатерина·В ожидании первенца

Легких Вам родов!!!!!!!!

Нравится Ответить
olyaiva
Ольга·В ожидании первенца

Легких родов Вам)))

Нравится Ответить
pozitivnaya.nata

лёгких родов!!всё будет хорошо!!!!))))

Нравится Ответить
zephyrr
Мария·В ожидании первенца

Легких родов!!!!!!!)

Нравится Ответить
numachka
Numka_umka·В ожидании первенца

Удачи!!!

Нравится Ответить
elena_b
Elena_B·В ожидании первенца

Удачи! Легких родов!

Нравится Ответить
rita
rita·Мама двоих (младенец)

✊✊✊ удачи тебе!

Нравится Ответить
mamaannai
Анна·В ожидании первенца

Легких родов)))))))))

Нравится Ответить