Арзушка
arzu171089
Арзушка·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Девочки была на приеме у гинеколога.за две недели похудела ровно на килограмм😥. Меня замучал этот токсикоз и тошнота.а желчью рву сказала врач возможно из за желчного пузыря.будем проверяться.первый скрининг 12ноября!!!!ждуууу

2

Комментарии

mina93
Minaya·В ожидании первенца

У меня нету токсикоза, я не могу сейчас мясо есть(хотя раньше любила) щас видеть не могу,и ем мало вообще и при всём при этом я набрала уже 2 кг😩 не понимаю как(((

Нравится Ответить
irenka11dorn
Ирина Байкалова·В ожидании первенца

У меня тоже токсикоза не было я не могла кушать только мясо и вообще мало ела! ну я походела на 4 кг😁 врач радуется, а мне жалко малышика как он там не кушал совсем чтоли? Ну врач сказала что ты и так полная и с тебя он возьмет все что надо!

Нравится Ответить
nyamnyam

А у меня вот токсикоза не было,зато я худела жуть как с 55 до 43 за месяц ,при росте 172....слава богу это прошло и сейчас набрала 7кг,так что у всех по разному поправиться успеете

Нравится Ответить
arzu171089
Арзушка·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@krestina, 2недели-6кг😱😱😱😱😱😱😱

Нравится Ответить
krestina

Я за 2 недели 6 кг скинула , и врач сказал ничего страшного так как сильный токсикоз больше месяца

Нравится Ответить
ooo_ooo
Ольга·В ожидании первенца

@arzu171089, конечно пройдет!После 14-15 недель меня уже с кухни не выгнать было)

Нравится Ответить
chyp_chyp
Катя ✌️·В ожидании первенца

я во время токсикоза скинула 3 кг. чтобы желчью совсем не рвать, пила минералку постоянно. крепитесь!

Нравится Ответить
arzu171089
Арзушка·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@polik, Вай ужас какой.не хочу худеть.хочу много есть.надеюсь скоро пройдет такое состояние.

Нравится Ответить
ooo_ooo
Ольга·В ожидании первенца

@arzu171089, да,причем меня не рвало ни разу,просто не было аппетита..

Нравится Ответить
elahamat

@arzu171089 хоть немножко кушайте, без еды токс ещё хуже

Нравится Ответить
arzu171089
Арзушка·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@elahamat, у меня вообще не аппетита .и заставлять себя не получается не идет с горла

Нравится Ответить
arzu171089
Арзушка·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@polik, за две недели на 4кг похудели????

Нравится Ответить
elahamat

у нас с вами одинаковый срок, токсикоз уже на убыль пошёл тоже похудела на пару кг, сейчас вес стоит, 11 ноября на прием

Нравится Ответить
ooo_ooo
Ольга·В ожидании первенца

Я на 4 кг худела,мне гиня назначала хофитол,чтобы поддержать печень..

Нравится Ответить
kiskiskatya

1 кг не страшно) а вот 10..((( держитесь

Нравится Ответить
bonita19
bonita19·В ожидании первенца

Пока не страшно

Нравится Ответить
elona91
Элона ·В ожидании первенца

У меня тоже так было, и желчью рвала, крепитесь скоро пройдет)

Нравится Ответить