SeLeNa
mys_stery
SeLeNa

Девчонки, болит постоянно слева, как будто где яичник, как будто синяк изнутри, перестает, потом снова болит, иногда тянет, иногда когда дотрагиваешься просто больно, не знаете что это? На узи скоро, там уж спрошу, но что то не дают покоя мысли

Комментарии

mys_stery

@cherry777, ой, ниже ответила)

Нравится Ответить
mys_stery

Да, спрошу обязательно, спасибо

Нравится Ответить
cherry777
Лана·Мама дочки-младенца

Растягиваются, но может у вас другая боль. Проконсультируйтесь с Г.

Нравится Ответить
cherry777
Лана·Мама дочки-младенца

Мой врач говорил, что мышцы.

Нравится Ответить