Ирина
dunaeva
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, легла днем поспать, через пару часов встала от того что замерзла...пошла мерить темпу она 37.0 была, но это для меня уже достаточно повышенная температура...моя норм Т36.0...так вот, прошло минут 40 и за это время температура до 37.8 дошла! Меня очень морозило, а теперь наоборот в жар бросает! Выпила чай с медом и лимоном...чем еще согнать Т можно? Очень за сыночка переживаю...сижу пиздюрю от недомогания....

1

Комментарии

dunaeva
Ирина·В ожидании первенца

@irenka11dorn, вот и я думаю что ты адресом ошиблась

Нравится Ответить
irenka11dorn
Ирина Байкалова·В ожидании первенца

@dunaeva - а ну да только щас поняла кому написала😊 все ясно молодец вы тогда лечитесь тем что девочки подскажут😉

Нравится Ответить
dunaeva
Ирина·В ожидании первенца

@irenka11dorn, для меня нормальная температура беременная 36.3! Врачу нет возможности позвонить нету ее номера и я сейчас в другом городе на учебе. И да, посчитала нужным написать здесь и написала.

Нравится Ответить
irenka11dorn
Ирина Байкалова·В ожидании первенца

Для Б вообще температура 37 это нормально, а так это вопрос конечно же к врачу должен задаваться, а не здесь!!!

Нравится Ответить
dashabelova

Парацетамол

Нравится Ответить