anija55
anija55
anija55

У меня синдром золушки) а у вас? ))

4

Комментарии

marokko
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anija55, точно)))))

Нравится Ответить
anija55

Пузатые генералы)))

Нравится Ответить
wishkka
Катерина ☺️·В ожидании первенца

@marokko, 😂😂и у меня такой же синдром,правда периодически встаю приготовить или разогреть покушать))

Нравится Ответить
marokko
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alesyam, муж борщ сварил и болоньезе сделал)), мне стыдно, но я только командую из под одеяла)))

Нравится Ответить
missing67user
missing67user·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

@marokko, как вы хорошо написали! И у меня пока только такой синдром)

Нравится Ответить
olya30
Ольга·В ожидании первенца

Бывает по выходным

Нравится Ответить
marokko
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А у меня синдром подушки))) целый день в постели)))

Нравится Ответить