Olesya.Sm
olesya.sm
Olesya.Sm
post image

12дней после родов))

42

Комментарии

olesya.sm

@aquistas, был мягкий холодец))на третий день начал уходить))

Нравится Ответить
aquistas
aquistas·Мама дочки-младенца

А животик после родов был?

Нравится Ответить