anastasiy
anastasiy
anastasiy
post image

Девочки,на кого похож(а) на девочку или на мальчика?🙏😘💐

16

Комментарии

marokko
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мужик!!)

Нравится Ответить
innagermy

Четкий поц, однозначно☺☺☺☺

Нравится Ответить
lv

Мальчик 100%

Нравится Ответить
olesya2212
olesya2212·В ожидании первенца

@anastasiy, мальчик конечно!!!))

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама сына-младенца

Тоже путают. Пока памперс не снимут 😆

Нравится Ответить
katyakaterina
Катя·Мама сына-младенца

Мальчик)

Нравится Ответить
anastasiy

Девочки всем спасибо,да это мальчик(но почему то в больнице когда были все думали что это девочка,)я его бусинкой называю)

Нравится Ответить
a_shilenko
анастасия·Мама сына-младенца

на мальчика очень красивый малыш ттт🙏

Нравится Ответить
byrova
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

На мальчика вроде.

Нравится Ответить
anna-diana
anna-diana·В ожидании первенца

На мальчика,но у меня у сестры дочь тоже как мальчик)

Нравится Ответить
meliora275
Надя·В ожидании первенца

На мальчика

Нравится Ответить