Иринка
irinkapopova
Иринка

Девочки, кто- нибудь сдавал кровь из вены, чтобы узнать резус- фактор плода? У меня резус отрицательный, а у мужа положительный...

1

Комментарии

olga129
ольга·В ожидании первенца

На опарина 4 в научном центре стоит 1200, результат через неделю

Нравится Ответить
gurovat
Татьяна·В ожидании первенца

Он так и называется, определение резус-фактора плода по крови матери

Нравится Ответить
oly-ly05
Ольга·В ожидании первенца

@gurovat, а как сам анализ называется ?

Нравится Ответить
gurovat
Татьяна·В ожидании первенца

Сейчас вроде уже дороже

Нравится Ответить
gurovat
Татьяна·В ожидании первенца

Стоит 2500 руб

Нравится Ответить
gurovat
Татьяна·В ожидании первенца

@oly-ly05, там только кровь из вены берут, результаты через 10 дней, Москворечье, 1. Лагислаб называется, центр эндокринологии

Нравится Ответить
oly-ly05
Ольга·В ожидании первенца

@gurovat, какой анализ сдавали и где, что бы узнать резус малыша?

Нравится Ответить
mama_uljanashek
Ульяна·В ожидании первенца

Я каждые 3 недели сдаю

Нравится Ответить
ygevaganova
💖Anna💖·В ожидании первенца

У меня такая же история, резус-фактор у малыша только вроде после рождения узнать можно...

Нравится Ответить
viktoriyalizaveta

У меня такая же история.. Самое главное что-бы в твоей крови антител не было.. Сейчас мне ввели аллоиммуноглобулин ... Тьфу .. Тьфу.. Тьфу.. Это надо для сл беременности...

Нравится Ответить
gurovat
Татьяна·В ожидании первенца

Но укол иммуноглобулина не делала, антитела только отслеживаю, сделают после родов, но это тоже по желанию

Нравится Ответить
alinushka
Алина·В ожидании первенца

У меня отрицательный, у мужа положительный) пока сдаем каждый месяц кровь на антитела и все :)

Нравится Ответить
gurovat
Татьяна·В ожидании первенца

Анализ не обязательный, по желанию, я сдавала, у меня тоже отрицательный у мужа положительный, у ляльки оказалась положительная😄

Нравится Ответить
marokko
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А плода ты не узнаешь до рождения, только по антителам

Нравится Ответить
marokko
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это обязательный анализ, потом его на антитела будешь сдавать

Нравится Ответить