Альфия
alifiya2611
Альфия

Какие витамины пьете ??)

2

Комментарии

ermisann1
Анна·В ожидании первенца

@nadin_kobdabaeva, скорее всего, это ж Россия, я уже ничему не удивляюсь )))

Нравится Ответить
79054091281

Я тоже пью фемибион)

Нравится Ответить
elona91
Элона ·В ожидании первенца

Я тоже фемибион пью, очень нравятся!

Нравится Ответить
nadin88
White ·В ожидании первенца

@ermisann1, да не за что ))меня удивил правда такой скачек в цене))учитывая что состав,бутылёк,сами витамины все тоже самое))за название накинули цену получается ))

Нравится Ответить
olya30
Ольга·В ожидании первенца

Фемибион 1,сейчас 2 и йодомарин..

Нравится Ответить
wildcactus
Ксения·В ожидании первенца

До 13 недель фемибион 1, после фемибион 2

Нравится Ответить
rentik1
Рената·В ожидании первенца

До 16 недель фолиевую. Йодомарин всю беременность

Нравится Ответить
ermisann1
Анна·В ожидании первенца

@nadin_kobdabaeva, теперь буду знать, спасибо

Нравится Ответить
sergeevaaa

фолиевая +йодомарин200

Нравится Ответить
nadin88
White ·В ожидании первенца

@ermisann1, я тоже пью,центрум матерна)сейчас они стали называться центрум пренаталь и стоят на 230 рублей дороже,у нас тоже тяжело их найти )

Нравится Ответить
kseniy_dmitrievna

Витрум пренаталь форте с 16 неделек😊

Нравится Ответить
flori
Лариса·В ожидании первенца

Вначале фемибион, с 13 недельки фемибион 2. 😊

Нравится Ответить
vitaminka-
Нина·В ожидании первенца

Элевит+омега3+йодомарин

Нравится Ответить
ermisann1
Анна·В ожидании первенца

Очень нравятся центрум матерна, но их тяжело найти, последние купила элевит

Нравится Ответить