Настя
anastasiya18
Настя
post image

Гун или мерисс?

5

Комментарии

lushenkova
Ирина·Мама дочки-младенца

@anastasiya18, 😔 у нас вот резинки все решили. Протекают иногда и те и те и те😁 но зато малышке ни с одной стороны не давит. Липучки хорошие. В мериесах они жестче.

Нравится Ответить
kristinaz

Гун протекают

Нравится Ответить
anastasiya18

@ladyche23, да? А мне вообще не понравились.. Постоянно протикали, и холодные

Нравится Ответить
lushenkova
Ирина·Мама дочки-младенца

Муни👆😂 они мягче всего и САМОЕ ГЛАВНОЕ имеет резиночки) это для нашей пухлой попки оооочень важно)

Нравится Ответить
annalubimova

мэрис😆😆 но опять же.. попы у всех разные😃😃😃

Нравится Ответить
olgaz80

Мы и то и то пробовали. Merries мне кажется помягче.

Нравится Ответить
ekaterinasemen
котька)·Мама двоих (младенец)

а нам ни то и не другое не подошло с сыном хотя дочке пол года мирисы надевали

Нравится Ответить
ermisann1
Анна·В ожидании первенца

Подруги все остановились на меррис и говорят, что гун им сильно уступает

Нравится Ответить