хадиджа
hadidja
хадиджа

Девочки у вас было На своего любимого таксикоз???? ((( жизнь боль...

4

Комментарии

happyhappy

А я прям в нем души не чаю))))он в шоке😂😂

Нравится Ответить
kukolkahadja
Мила·В ожидании первенца

😤у меня тожееееее на его запах

Нравится Ответить
hadidja

Вот у меня та же беда (( запаааах

Нравится Ответить
havashka
havashka·Мама дочки-младенца

У меня был токсикоз на запах мужа , после 13 недель прошел ))))

Нравится Ответить
hadidja

Когда это проходит ??

Нравится Ответить
yegana_m

Eto norma ))

Нравится Ответить
yegana_m

Daa ))))

Нравится Ответить