Katerina
careca
Katerina
post image
23

Комментарии

lidok

Я берем. Вчера в макдаке обожралась 😏

Нравится Ответить
mili
Вика·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

@mashun_ya, а я в маке только недавно попробовала, мне понравилась, такая натуральная, почти ))) а так самая любимая в жар пицце.... Ммм! С соусом!

Нравится Ответить
mashun_ya
мария·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@mili, я ваще умираю по картошке фри... Но в маке она не вкусная... Самая вкусная в КФС!!!!👍👍👍

Нравится Ответить
79283834547

С удовольствием макчикен👍 но нельзя😔

Нравится Ответить
careca

А я хооочуууу((((

Нравится Ответить
mili
Вика·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

Ой я тоже такое неее 🙀😷 Разве что картошку фри....

Нравится Ответить
lilia

Не, просто бееее🙊😖😖😷

Нравится Ответить