марина
antosina
марина

Девочки, кто рожал по договоренности с врачом в Ростове в ОКБ 2 (на сельмаше)или собирается...сколько вы платили или думаете платить за роды?Задала врачу вопрос,а она говорит как все...слышала что где то от 10 до 20 т.р. Хотелось бы знать точнее)

Комментарии

antosina

@iriska - спасибо за совет...а то время уже подходит,а я по этому поводу начала париться...тогда точно 15 и 2 акушерке☺️хотелось обойтись без анестезии😅а там как пойдет)))

Нравится Ответить
svetlanka11

Я в декабре рожаю там,и мне тоже ни кто не говорил сколько платить...я думала 12 врачу а там уже посмотрим)

Нравится Ответить
verchic
Вера·В ожидании первенца

Это без учета палаты, за нее еще 3500

Нравится Ответить
verchic
Вера·В ожидании первенца

Наземцева мне там 15 тр сразу написала на листике

Нравится Ответить
julovedari
julovedari·В ожидании первенца

Ну тут кто на что горазд) от 2 тыс

Нравится Ответить
antosina

@julove - я вот тоже больше к этой сумме склоняюсь...еще же надо будет и акушерке платить..

Нравится Ответить
julovedari
julovedari·В ожидании первенца

Я не там рожаю, но там слышала сумму в 15

Нравится Ответить