Ксения Кнауб
ksushenka-knaub
Ксения Кнауб·В ожидании первенца

Девочки, в декрет по узи или по месячным отправляют?:( везде по разному:(

2

Комментарии

yalizonka
Елизавета·В ожидании первенца

меня врач спросила:"как ты сама хочешь? по месячным или по узи?"...Врача можно попросить, как вам удобнее.

Нравится Ответить
ksushenka-knaub
Ксения Кнауб·В ожидании первенца

@kristino4ka19940902, по месячным или по узи уходила?:)

Нравится Ответить
kkm4

Меня сначала по узи отправляли в 30 недель, я врача попросила пораньше, отправила по месячным в 29

Нравится Ответить
kristino4ka19940902
kristino4ka19940902·Мама сына-младенца

@ksushenka-knaub, в декрете)))

Нравится Ответить
ksushenka-knaub
Ксения Кнауб·В ожидании первенца

@kristino4ka19940902, в декрете или еде пойдешь?

Нравится Ответить
kristino4ka19940902
kristino4ka19940902·Мама сына-младенца

@ksushenka-knaub, я из Красноярска )))

Нравится Ответить
ksushenka-knaub
Ксения Кнауб·В ожидании первенца

Девчули отзовитесь?

Нравится Ответить
alisa555

@ksushenka-knaub, @katikarimava85 я в платной в медлайфе на учете , у меня просто месячные не регулярно шли , могли и через 90 дней пойти , последний раз были 17.05

Нравится Ответить
ksushenka-knaub
Ксения Кнауб·В ожидании первенца

А есть тут красноярск? Взлетка?

Нравится Ответить
chikinaus
Катерина·В ожидании первенца

@ksushenka-knaub, я из Омска, при 6 РД консультация

Нравится Ответить
ksushenka-knaub
Ксения Кнауб·В ожидании первенца

@butamuhka86, где наблюдаетесь?

Нравится Ответить
ksushenka-knaub
Ксения Кнауб·В ожидании первенца

У меня по мес 19, по узи 15:( не хочу работать, дурдом тут у меня, чуть не плачу уже😢😢😢

Нравится Ответить
kate-mami
Катерина·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@alisa555 ого, такая большая разница???

Нравится Ответить
ksushenka-knaub
Ксения Кнауб·В ожидании первенца

@chikinaus, а какая консультация?

Нравится Ответить
mommymary
Рита·В ожидании первенца

@alisa555, как такое возможно?😨

Нравится Ответить
alisa555

Девочки , а у меня по месячным 24 недели уже , а по узи 16😄и как меня отправят , разница очень большая ?

Нравится Ответить
missing15user
missing15user·В ожидании первенца

По месячным считают, по крайней мере мне так посчитали)

Нравится Ответить
chikinaus
Катерина·В ожидании первенца

Меня по месячным

Нравится Ответить
wishkka
Катерина ☺️·В ожидании первенца

По месячным 😔😔😔 по узи я Почти в 31 ушла :((

Нравится Ответить
mardas

Везде по месячным.

Нравится Ответить
kristina1991
Кристина·В ожидании первенца

Меня по месячные отправили даже на неделю раньше))

Нравится Ответить
butamuhka86
Виолета·В ожидании первенца

Мне моя врач сказала, что по узи

Нравится Ответить