afera
afera
afera·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Привет девчонки! Нашла волшебный калькулятор по определению пола ребенка. У меня и моих всех знакомых сошлось. Еще ни одного промаха! Хочу, что бы вы поучаствовали, что бы на 100% убедиться в его точности! Ссылка внизу :

ссылка

4

Комментарии

xeniamak
Ксения·В ожидании первенца

@anastasya_zhitnik, у меня тоже во вторник скрининг😉☺️

Нравится Ответить
jane2012
Людмила·В ожидании первенца

Пишет, что девочка) подождем узи)

Нравится Ответить
afera
afera·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Про обновления крови, это вы правду говорите. У мужчин она обновляется через 4 года у женщин через 3. Так, что можно и самой на бумаге подсчитать.

Нравится Ответить
happymammy
happymammy·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Посчитала с первым ребенком,девочку показывает, а у нас мальчик. А сейчас наоборот-мальчика,может тогда будет девочка😊. Там использован метод обновления крови...а я знаю у кого были какие-либо операции,там нужно по-другому считать. Мне аппендицит удаляли,может поэтому ошибочка)

Нравится Ответить
anastasya_zhitnik

Отсчитала недельки. Дату зачатия только так могу примерно определить. 100% день не знаю. - тест показал девочка ( скрин во вторник ) посмотрим. Совпадет или нет)

Нравится Ответить
_mamanya_
Анюта·В ожидании первенца

не знаю точную дату зачатия,проверила несколько предполагаемых мной дат.Показывает,что будет девочка))Срок еще маленький,поэтому проверить это еще долго не получится)

Нравится Ответить
mosmama

Пишет мальчик а у нас девочка

Нравится Ответить
xeniamak
Ксения·В ожидании первенца

Пишет , что мальчик. Скоро узи, посмотрим)

Нравится Ответить
sashal
Саша·В ожидании первенца

@natasv32, спасибо )))

Нравится Ответить
natasv32
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (12 нед.)

@sashal, просто в поисковике наберите lux-time.ru

Нравится Ответить
lesnoyoreh
🌾Алёна🌾·В ожидании первенца

А я не знаю дату зачатия:с отсчитала ровно 16 недель назад..по результатам вышла девочка,но я то знаю что будет сынишка;)

Нравится Ответить
sashal
Саша·В ожидании первенца

@natasv32, как вы открыли ? У меня ссылка не выделяется (((

Тоже интересно 😃

Нравится Ответить
natasv32
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (12 нед.)

У меня получился "мальчик"😊😊😊😊 скоро проверим!!! Но я чувствую сто еще один пацан у меня будет😊👍

Нравится Ответить
sashal
Саша·В ожидании первенца

У меня не открывается

Нравится Ответить