djennet
djennet
djennet
post image

23.10.2014 я стала мамой

49

Комментарии

djennet

💋💋💋спасибо дорогая ждем от тебя радостной вести

Нравится Ответить
gulekaa
Гуля 🌺·В ожидании первенца

@djennet, спасибо 😘 здоровья твоему малышу )

Нравится Ответить
djennet

@gulya0508, 💋💋💋легких родов тебе

Нравится Ответить
gulekaa
Гуля 🌺·В ожидании первенца

@djennet, спасибо за инфо)

Нравится Ответить
djennet

@gulya0508, деньги даешь потом если будут кесарить то он будет точно он день назначит а если просто роды то нет не какой гарантии его может и не быть шов маленький он очень сделал окуратно болел недели и все потом уже норм бывает

Нравится Ответить
gulekaa
Гуля 🌺·В ожидании первенца

@zaruha, а если например будет выходной день или его не будет , что тогда какая гарантия что родв или кс будет делать именно он? Ты предлагала изначально деньги ему ?

Нравится Ответить
zaruha

@gulya0508, у меня обычные роды. Здесь кесарево от 15 тыс до 20 тыс. Деньги заранее никто не берет конечно.

Нравится Ответить
gulekaa
Гуля 🌺·В ожидании первенца

@zaruha, ой поздравляю )) расскажи пожалуйста что и как , как договорилась сколько дала в общем , в общем все всп ))) заранее спасибо , буду признательна )

Нравится Ответить
zaruha

@gulya0508, мы уже родили😊😊😊

Нравится Ответить
gulekaa
Гуля 🌺·В ожидании первенца

@zaruha, ты уже договорилась ? Деньги дала?

Нравится Ответить
gulekaa
Гуля 🌺·В ожидании первенца

@djennet, скажи пожалуйста , я вот тоже хочу к нему, но не знаю может будет Кесерево Если малыш не повернется , хотела бы узнать ты заранее ему давала деньги ? Если например обычные роды ему 5 можно дать ну гарантия сто он придет когда буду рожать ? И еще вопросик какой шов сам по себе большой сильно заметен долго болел

Нравится Ответить
zaruha

@djennet, спасибо за инфо ))

Нравится Ответить
djennet

@zaruha, он меня кесарил я отдала 20 а так за роды дают 10 обычно ну кто сколько хочет одна вообще 2дала он столько смеялся

Нравится Ответить
zaruha

Дженнет скажи пожалуйста ,, Сколько ты Осману за роды дала? И в общем сколько вышло. Я с ним тоже договорилась А сколько давать, не знаю 😬

Нравится Ответить
djennet

@tytyska, если это только суббота или воскресенье он не приедет а так он там постоянно бывает, тебе лучше лечь к нему он будет постоянно осматривать тебя и постарается сделать так чтоб ты не родила на выходных но он очень грамотный Врачь

Нравится Ответить
tytyska

@djennet, скажи а как договориться? Если вдруг роды начались, а он в этот день не работает, что тогда?

Нравится Ответить
djennet

Да на 38недели договорились с ним на 40легла уже в больницу на 43родила😂😂

Нравится Ответить
tytyska

@djennet, а договаривалась заранее?

Нравится Ответить
djennet

@tytyska, в первом роддоме у Османа Саидовича 👍👍👍👍👍👍👍👍👍на второго тоже к нему пойду

Нравится Ответить
tytyska

@djennet, а где вы рожали если не секрет?

Нравится Ответить
rabotaevenci

Поздравляю😍💐💐💐💐

Нравится Ответить
rugisha_
✨✨✨✨✨✨✨✨·В ожидании первенца

Ммм...поздравляю 🎉🎈👍💋

Нравится Ответить
ermisann1
Анна·В ожидании первенца

Поздравляю 🎈🎈🎈

Нравится Ответить
amir1911
❤️·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Что за прелесть😍растите на радость

Нравится Ответить
89675825808
Айша·В ожидании первенца

Поздравляю 💋😊

Нравится Ответить
angela05
анжела·Мама дочки-младенца

Поздравляю 💐...это огромное счастье ,берегите себя и малыша👍

Нравится Ответить
djennet

Спасибо мои дорогие💋💋💋💋💋💋

Нравится Ответить
saika

Поздравляю 🌷🌷🌷💐💐💐здоровья тебе и твоему малышу

Нравится Ответить
samishka
samishka·В ожидании первенца

Ой поздравляю тебя !!!😻😻😻😻😻здоровья вам

Нравится Ответить