malinka123
malinka123
malinka123·В ожидании первенца

Ааа..больше в общественный транспорт ни ногой!!!в коем веке поехала сама,и тк пробки села на эл-ку(ехать на ней до дома 20 минут).животик уже видно,а еще с подружкой в кафе сидели,так сразу и вылез.и тут начала выходить с вагона,некоторые увидели,плюс тк тесно немного было,попросила аккуратненько мне так выйти..все пропускать начали ,а при выходе с вагона,какая то сумасшедшая бабка орать начала,так и со всей дури выпихнула меня,что аж чуть не упала!!я в шоке вообше!еще и орать стала на меня.ужасные и злые люди!!я молчать тоже не смогла,наорала на нее чтоб глаза раскрыла и была более вежлива!вобшем не ездила давно,начиталась ужасов,а тут и сама ощутила все.и не дай бог еще раз решу время сократить и поехать такой ценой..ужас(((

5

Комментарии

malinka123
malinka123·В ожидании первенца

@creativka93, и я себя так утешаю!

Нравится Ответить
malinka123
malinka123·В ожидании первенца

@pupupipu, вот это ужасно,мужики-одно название😏

Нравится Ответить
malinka123
malinka123·В ожидании первенца

@wishkka, даа,это точно,теперь этого правила буду придерживаться👆

Нравится Ответить
karlovna
Оксана·В ожидании первенца

@creativka93, это точно!

Нравится Ответить
pupupitu
Мария·В ожидании первенца

Тоже сегодня столкнулась с безразличием и невоспитанностью, при чём мужской!!! Еле втиснулась в вагон метро, встала около поручня напротив сидящего молодого человека с газетой! Мое пузо сложно не заметить☺️он и еще двое сидящих рядом мужчин сразу сомкнули глазки и "крепко уснули"😳 мне осталось только посмеяться и сделать вывод, что своему сынуле я с раннего возраста расскажу кто такие женщины и "с чем их едят"☝️

Нравится Ответить
creativka93

@karlovna, есть такие,не спорю,но понимаете мне кажется беременную женщину ничем обидеть нельзя,потомучто она счастлива тем что под сердечком носит самый дорогой подарок от Бога.Я лично себя этим утешала.

Нравится Ответить
juliksk
Юлия ·Мама дочки-младенца

@malinka123, все в наших руках , маленькое поколение нам воспитывать 😉

Нравится Ответить
karlovna
Оксана·В ожидании первенца

@creativka93, @malinka123 есть люди, которым чужое счастье в горле комом, вот они и бесятся. Все они видят прекрасно. И назло себя так ведут.

Нравится Ответить
wishkka
Катерина ☺️·В ожидании первенца

@malinka123, хорошо,что вас сильно не задели 💐💐💐 правильно говорят нет общ.транспорта и нервы целы и настроение хорошее)

Нравится Ответить
wishkka
Катерина ☺️·В ожидании первенца

@marchek2310, я тоже плакала,наступайте на ноги,в лоб говорите: уступите мне пожалуйста место,я беременная. Я все время расстегивала куртки,пиджак,и выпячивала,чтоб заметили,еще и пристально глазами смотрела на всех.И уступали.А когда уступали,делала милое личико и говорила:ой,спасибо)))

Нравится Ответить
malinka123
malinka123·В ожидании первенца

@wishkka, оххх!)вот это да!!)такие инстинкты и правда срабатывают !!)сама убила бы за это!

Нравится Ответить
wishkka
Катерина ☺️·В ожидании первенца

Ой,да!!Я капец как нервничала,на работу когда добиралась.А еще и час пик туда,час пик обратно!И люди свинтусы в основном!И не смотрят вообще!

Но со мной моя коллега(подруга) и муж боялись ездить в метро и обществ.траспорте😂я хищником становилась,причем не специально.И не дай бог кто обидит животик или толкнул.Однажды мужик меня в живот ударил,распихивал всех чтоб сесть,так я так с него вцепилась и наорала,что когда успокоилась и посмотрела на руки,то под ногтями увидела грязь,походу шкура этого мужика!Потом совесть немного мучала,думала что я переборщила.Но мама меня успокоила говорит,что это естественно,что я защищаю крошку!

Нравится Ответить
malinka123
malinka123·В ожидании первенца

@creativka93, это точно!🌹

Нравится Ответить
creativka93

@malinka123, их Бог накажет,а вас наградит самым дорогим подарком!все хорошо!!!

Нравится Ответить
malinka123
malinka123·В ожидании первенца

@creativka93, представляю(((сама не ожидала такого..даже раньше как то не сталкиваешься с этим..и когда вдруг попадаешь в подобное из коллеи выбивает,а сейчас так вообще!😳плюс эмоции зашкаливают и воспринимаешь все ближе чем обычно

Нравится Ответить
creativka93

@malinka123, вот вот я и говорю уже просто психанула и сорвалась на женщину но это был ужас как она меня толкнула

Нравится Ответить
malinka123
malinka123·В ожидании первенца

@ezhbet, это точно!!а то вроде и не думаю,а все равно обидно.так что не нужно этих лишних возможных нервов и переживаний)

Нравится Ответить
malinka123
malinka123·В ожидании первенца

@creativka93, 👍👍👍👍 а по- другому видимо и нельзя,тк не думаю что "они" это делают из-за того что не увидели,скорее как то на себя внимание обратить и как то 💩💩💩 тому у кого счастье такое в животике и в глазах.

Нравится Ответить
creativka93

Я один раз когда то ехала на метро,и по какой то причине небыло движения в сторону центра.Я подошла к дежурному по станции,спросила как мне доехать,после чего сумашедшая бабка подлетает,толкает меня,(а она стояла около путей),ну я беременная не долго думая беру за рукав пальто делая 2 резких толчка,и говорю:"если не хочешь оказаться на этих путях перееханой поездом Вали от сюда,что бы я тебя не видела"мораль такова не хрен обижать беременных!!!!!

Нравится Ответить
malinka123
malinka123·В ожидании первенца

@juliksk, да)и главное чтоб таких кто понимает больше было.и уважение в первую очередь к себе у них быть должно,что могут себя так достойно повести.а сейчас это уже как подвиг возносится ,а хотя по сути пустяк..и должно быть нормой..ну хотелось бы чтоб ею считалось(

Нравится Ответить
juliksk
Юлия ·Мама дочки-младенца

@malinka123, ну не без .... Главное что большая часть понимает, мне сейчас чужие мужчины кидаются помочь коляску завести, вывезти... Я прям в шоке :)

Нравится Ответить
malinka123
malinka123·В ожидании первенца

@ritalee, да!однозначно воспитаем.с уважением к старшим,детишкам и беременным.чтоб были вежливые и внимательные.а то это караул какой то

Нравится Ответить
ritalee
Margarita Lee·В ожидании первенца

А мне бабульки все время место уступают, а девки молодые сидят и как будто не видят, хотя так получалось, что стояла прям пузом перед их лицом. Вот такая молодежь не воспитанная растет, надеюсь мы своих деток хорошо воспитаем.

Нравится Ответить
malinka123
malinka123·В ожидании первенца

@ezhbet, муж на работе был к сожалению,а мне дома не сидится,с утра по делам уехала,а назад почти в час пик.а так сама везде и всюду ток с мужем на машине.ну больше экспериментов делать не буду,это не стоит того

Нравится Ответить
malinka123
malinka123·В ожидании первенца

@juliksk, вот и я попросила все вроде вошли в положение,пропускать начали а эта мымра..(

Нравится Ответить
malinka123
malinka123·В ожидании первенца

@marchek2310, вот именно!что это просто страшно становится.таких сумасшедших полно,так еще хорошо на ногах устояла,а то толкнула очень сильно.((

Нравится Ответить
malinka123
malinka123·В ожидании первенца

@89175004020, офигеть!!неужели они не могут в положение войти??(это очень грустно что у нас народ такой((((

Нравится Ответить
juliksk
Юлия ·Мама дочки-младенца

Кошмар! Я так из автобуса выходила с пузом, села далеко и народ тупил в проходе, я громко попросила пропустить и всё равно нашлись тетки, которые не повеселились. Поэтому и получили локтями в спину, пуз важнее

Нравится Ответить
malinka123
malinka123·В ожидании первенца

@ani, это точно!!особенно женщины начиная от 40 лет,как климакс начинается,у которых видимо радости нет в жизни(мужики хоть молча все,а эти как сирены орать начинают и кидаться(((

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·В ожидании первенца

Как я вас понимаю, очень боюсь ездить на метро, утром и вечером попадаю в час пик( переживаю что кто нибудь толкнет или надавит на живот, недавно в давке чуть не заплакала((

Нравится Ответить
dia545

Да обществ транспорт такой 😩😩!!я вот сегодня (очень надо было по делам) с двумя детьми(5 лет и 2 года) и с большим животом поехала на автобусе,две остановки!! Никто никто мне тоесть нам не уступил!!!😱😱😱😡😡😡😡стояли мы!!просто пипец!!!

Нравится Ответить
ani
ani·В ожидании первенца

Ужас! Я заметила , что женщины у нас злее, чем мужики ...

Нравится Ответить