alena
alenka_pry
alena·Мама сына-младенца
post image

Девочки! Сегодня в 6:45 я стала мамой !!! Урааааа!!!

70

Комментарии

lucky007
lucky007·Мама сына-младенца

@pyzis, я рожала в 7 без договоренности. Персонал очень квалифицированный!!!!! Если у мам нет осложнений всем советую туда!! Все прошло супер- пупер!!!

Нравится Ответить
alenka_pry
alena·Мама сына-младенца

@pyzis, думаю, в таком бы случае по скорой. Не договаривались бы

Нравится Ответить
pyzik
pyzik·В ожидании первенца

Поздравления 💐💐💐 вопросик-если бы вторая беременность, без усложнений, то это были бы договорные роды или самостоятельно?

Нравится Ответить
alenka_pry
alena·Мама сына-младенца

@lerazaichenko, это смотря у какого врача рожать. Ты договаривалась с кем-нибудь?

Нравится Ответить
lerka.eklerka
Valeriya🙋🏻·В ожидании первенца

Ой, тоже планирую на красном хуторе рожать! Можешь рассказать какие там нюансы? Лежала на сохранении... Но это совсем другое. Купила все по списку, который там выдали... Но всё равно интересно, что к сему там..)

Нравится Ответить
alenka_pry
alena·Мама сына-младенца

@natali_pt

Нравится Ответить
alenka_pry
alena·Мама сына-младенца

Не, я на красном хуторе рожала. В любом случае, так интересно , когда в одно и тоже время и число рождаются детки)) у вас кто?

Нравится Ответить
alenka_pry
alena·Мама сына-младенца

@natali_pt, здорово!))а в каком роддоме?

Нравится Ответить
helen27
Елена·В ожидании первенца

@alenka_pry понятно)))

Нравится Ответить
alenka_pry
alena·Мама сына-младенца

@helen27, Да, по новому. Просто когда я рожала, курс был ГОРАЗДО ниже .сейчас он огромный😬. Но как профессионал, меня врач полностью устраивала.

Нравится Ответить
helen27
Елена·В ожидании первенца

@alenka_pry 500$ по новому курсу?

Нравится Ответить
helen27
Елена·В ожидании первенца

@alenka_pry я ещё не знаю...думаю...

Нравится Ответить
alenka_pry
alena·Мама сына-младенца

@helen27, у Гончарук 500$. А вы у кого собираетесь?

Нравится Ответить
helen27
Елена·В ожидании первенца

@alenka_pry у кого рожали? и сколько заплатили?

Нравится Ответить
blackberry
Виктория·В ожидании первенца

@alenka_pry, в первом)

Нравится Ответить
alenka_pry
alena·Мама сына-младенца

@blackberry, в 3:45 проснулась от того, что что-то лопнуло внутри. Встала с кровати и вода потекла по ногам- воды начали отходить. Вызвали скорую, отвезли в мой роддом на Красном Хуторе. Там меня и начало крутить от схваток. Я вас не пугаю, но это конечно нужно пережить. ))) схватки закончились и перешли в сам процесс родов. Тужилась, тужилась и в 6:45 родилось мое солнышко :-)

Объяснила все своими словами, т. к я в этом была "чайником", первые роды :)

Вы в каком роддоме?

Нравится Ответить
blackberry
Виктория·В ожидании первенца

@alenka_pry, а в каком роддоме рожали?)))как все начиналось ?)))

Нравится Ответить
alenka_pry
alena·Мама сына-младенца

@blackberry, прошло все быстро , родила за два с половиной часа. Я вам так скажу: главное пережить схватки, а все остальное уже ерунда. Сейчас чувствую себя отлично , да и малыш в норме( тьфу тьфу тьфу), привыкаю к новому режиму- не спать ☺️

Нравится Ответить
blackberry
Виктория·В ожидании первенца

А как все прошло?как сейчас себя чувствуете с ребеночком?)))

Нравится Ответить
olgarudenko

Ура! Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
iulia5891

Поздравляю Растите здоровенькие и счастливые !!! 💐💐💐👼👼👼

Нравится Ответить
alenka_pry
alena·Мама сына-младенца

Девочки, всем огромнейшее спасибо!!!!

Нравится Ответить
nice_one
Tanyusha Mozhar·В ожидании первенца

Поздравляю вас! Растите крепенькими и здоровенькими😇🙏😊💐💐💐💐💐

Нравится Ответить

Поздравляю!!!💐💐💐

Нравится Ответить
sanny
SAnny·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Растите здоровенькими )))

Нравится Ответить
tur-gur
tur_gur·В ожидании первенца

Поздравляем!!)))

Нравится Ответить
blackberry
Виктория·В ожидании первенца

Ждем все рассказа о родах))

Нравится Ответить
karina82
Карина·В ожидании первенца

поздравляю))) ростите здоровенькими!!!

Нравится Ответить
alica
Alisa Mylokostenko·Мама двоих (младенец)

поздравляю! здоровья вам и принцессе!!!!

Нравится Ответить
yanywka

Урааа:) как же это здорово:)))) здоровья, здоровья, здоровья Вам:))))

Нравится Ответить
kiti81
Надежда·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

Поздравляю!!!😍Здоровья и радости материнства!!!🎉🎉🎉🎉🎉👼

Нравится Ответить
blackberry
Виктория·В ожидании первенца

Ура ура!!!!!!!!

Нравится Ответить
alenka_pry
alena·Мама сына-младенца

Всем, всем, всем огроооооомное спасибо!!! Я счастлива и всем желаю того же!!!!

Нравится Ответить
geritch
Катя·Мама дочки-младенца

Урааа!!! Поздравляю!!! Здоровья и спокойных ночей🐣🍼🍼🎉🎉🎉💐

Нравится Ответить
enotej
✌Света✌·В ожидании первенца

Урааа!!! Поздравляю вас!!! 💐🌷🌹Скорейшего вам восстановления!!! А ребеночку набора сил👼👼👼

Нравится Ответить
budtan
Татьяна·В ожидании первенца

Поздравляю!! 👏👏👏 Счастья и здоровья вам!💐👼

Нравится Ответить
ulyana1912
Ульяна·В ожидании первенца

Примите мои поздравления!!!💐💐💐Пускай малыш растет счастливеньким,здоровеньким Вам на радость!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
someonefromkiev
Кристина·В ожидании первенца

Как будет время расскажите нам про свои роды 😊

Нравится Ответить
ksen-ya
Ксюша·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!Крепкого здоровья вам и малышу!!

Нравится Ответить
someonefromkiev
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю 🎊🎊🎊🎉🎉🎉🎉🎁🎁🎁🎁💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
svetkole2
Света·В ожидании первенца

Поздравляю💃🎉🎈

Нравится Ответить
zmeenish
Зоя·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!!! Здоровья, здоровья, здоровья!!!!!💐💐💐👏👏👏

Нравится Ответить
dominika
dominika·В ожидании первенца

👏👏👏поздравляю))

Нравится Ответить
jennysolt
Jenny·В ожидании первенца

Поздравляю!!!! Растите большими и здоровенькими!!!)

Нравится Ответить