Jennia
jennia
Jennia·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Девчонки, представляете, сходила на УЗИ рубец посмотреть, а мне сказали, что малыш плотно на попу сел! 2 недели назад было головное, когда успел перевернуться?? Это он мне говорит, что мол, мамочка, планируй не планируй сама рожать, но все равно будет кесарево, так что ли? Хнык. Не знаю, что думать, что делать.

Комментарии

irenadler
Ирэн·Мама сына-младенца

На 40,5! Тоже планово. Это спокойнее - знать что с ним будет все хорошо наверняка. Все кесарятя 8/9 по апгару! И никаких родовых травм. Спасибо :) я первые недели сама иногда плакала от умиления ☺️

Нравится Ответить
jennia
Jennia·Мама двоих (младенец)

@irenadler, Ира, знаю, но решила не рисковать, еще и обвитие увидели. На завтра назначена операция. Читаю сейчас твои посты и слезы на глазах, так трогательно все :) На какой неделе ты родила Арсюшу?

Нравится Ответить
irenadler
Ирэн·Мама сына-младенца

А есть же специальные упражнения что бы перевернулся !

Нравится Ответить